Quote (dimon222 @ Sun, Jul 26 2009, 08:54pm)
Да, тетсу такой вот...
но я на него не в обиде , он у меня меч по оверпрайсу купил за 5к фг . слил мку на второй двери , процесс пошел с первой двери вылез уже приятно.
Quote (15k @ Tue, Jul 28 2009, 12:33am)
омг

мну протрезвел после трехнедельного отжига

круто ты отжигаешь , что за праздник был?
This post was edited by TEHNO on Jul 28 2009 10:56am