d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev15657585960115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 30 2009 05:19pm
у меня самая свежая фотка помоему позопрошлогодняя ))) может и постил уже )))))

Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
May 1 2009 06:34am
тыц )



Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
May 1 2009 07:38am
Quote (turboRomka @ Fri, Mar 14 2008, 06:36pm)
эт Я
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/f40ef02c.jpg

Опять Я
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/321.jpg

ЯЯ
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/29859a55.jpg


На фотках то лицо у Тебя доброе, а на аватаре наоборот

:angry:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 1 2009 07:39am
Quote (Labasionok @ Fri, 1 May 2009, 17:38)
На фотках то лицо у Тебя доброе, а на аватаре наоборот

:angry:

xd
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 1 2009 12:59pm
фотки ништяк, я вконтакте уже заценил :)
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 1 2009 01:03pm






This post was edited by Genuary on May 1 2009 01:05pm
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 1 2009 01:06pm
Quote (Genuary @ Fri, 1 May 2009, 23:03)
http://images.netbynet.ru/direct/3955e799bed69e3d7ca82b7342a2c3d5.JPG

http://images.netbynet.ru/direct/3132807c794bf01b5bfb7fc065fc55c2.JPG

http://images.netbynet.ru/direct/976f97f3377875503e0e79addda2a500.JPG


обещал тимуру запостить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 1 2009 01:28pm
оо, ну пока фото не увидишь, не узнаешь, что за ником скрывается :)
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
May 1 2009 01:39pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
May 1 2009 02:13pm

Я на переднем плане. Eswc russia 2008
Go Back To Русский Topic List
Prev15657585960115Next
Add Reply New Topic New Poll