Quote (turboRomka @ Fri, Mar 14 2008, 06:36pm)
эт Я
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/f40ef02c.jpg
Опять Я
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/321.jpg
ЯЯ
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/29859a55.jpg
На фотках то лицо у Тебя доброе, а на аватаре наоборот