d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev15657585960611Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 14 2008 10:48am
Quote (Veleboks @ Mon, 14 Apr 2008, 20:34)
Мде я расстроен dry.gif
А подскажите еще эчута 3 скиллс 19 фаер сколько может стоить?
И еще спирит паки вообше реально продать и по чем?
И какие цены руны пул-ист?
Euhcl
заранее спасибо happy.gif


почитай трейд форум http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=100 и сразу определишься с ценами smile.gif

This post was edited by helper_d2 on Apr 14 2008 10:48am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 14 2008 11:19am
Quote (Veleboks @ Mon, Apr 14 2008, 08:34pm)
Мде я расстроен dry.gif
А подскажите еще эчута 3 скиллс 19 фаер сколько может стоить?
И еще спирит паки вообше реально продать и по чем?
И какие цены руны пул-ист?
Euhcl
заранее спасибо happy.gif

eshuta 15 fg max
sprit pack icon_pointr.gif 3 fg each норм цена
pul icon_pointr.gif 4 fg
um icon_pointr.gif 8 fg
mal icon_pointr.gif 12-14
ist icon_pointr.gif 20-24
вроде так щас

Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 14 2008 11:58am


это на PVP пойдет?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2008 12:01pm
Quote (helper_d2 @ Mon, 14 Apr 2008, 20:58)
http://img93.imageshack.us/img93/776/screenshot219gv4.jpg
это на PVP пойдет?

дамага сильно мало - думаю, нет. ну мож 5-15 fg.
я свой Spider Fools +283ed в прошлом ладдере бампал 5 страниц, больше 10 fg никто не давал sad.gif
Member
Posts: 150
Joined: Mar 27 2008
Gold: 0.00
Apr 14 2008 12:36pm
Superior Heraldic Shield
40 all res
13 dura
3 sox
reqlvl 12

хоть что-то стоит или ф топку его?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 14 2008 12:40pm
туда, его родимого ~~
Member
Posts: 1,578
Joined: Apr 4 2003
Gold: 0.78
Apr 14 2008 12:41pm
Quote (AjaxVS @ Mon, Apr 14 2008, 07:01pm)
дамага сильно мало - думаю, нет. ну мож 5-15 fg.
я свой Spider Fools +283ed в прошлом ладдере бампал 5 страниц, больше 10 fg никто не давал sad.gif


http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=16456699&f=170
vot takoy uydet horosho wink.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 14 2008 12:52pm
Quote (imnoone @ Mon, 14 Apr 2008, 19:41)


on uzhe ushol za 915fg
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 14 2008 12:52pm
Quote (imnoone @ Mon, 14 Apr 2008, 22:41)


ну да! там же АД! biggrin.gif короче ф топку
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2008 01:18pm
Quote (guMKa @ Mon, 14 Apr 2008, 21:52)
on uzhe ushol za 915fg
псц, че так дешево.
AD - фиг поймешь. раньше был запрещен, считалось суксь. счас наоборот видел Need .... with amp.
Go Back To Русский Topic List
Prev15657585960611Next
Add Reply New Topic New Poll