Quote (Apocalypticus @ 30 Oct 2010 23:00)
я вот тоже удивился - это вообще возможно? xD
возможно, так и быть, расскажу, раз уж не только я знаю:
если просто нажать на accept и отпустить - хрен что успеешь.
но "прием скаммеров" заключается в зажатии кнопки Accept (зеленая галка уже горит), потом - не отпуская! - делаем скрин типа "вот, шмотку отдаю" (зеленая галка все еще горит), потом уводим мышкой за пределы кнопки accept и вуа-ля - отпускаем - галка тухнет, трейд не происходит, жмем отмену и выходим.
ох, поварнят меня за это

но суть в том, что все эти скрины - липа, даже без фотошопа им верить нельзя. use medi.