☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
567
568
569
570
571
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161364
Replies: 6274
Track Topic
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5681
Oct 9 2010 10:55pm
Quote
Warn: 40%
хоть авы и сиги видны
Quote
Сообщений: 2,
228
Quote
Page 228 of 228
мне страшно
This post was edited by Good_hash on Oct 9 2010 10:58pm
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#5682
Oct 10 2010 03:24am
Кто знает где можно такую бету версию скачать ?
This post was edited by Doksait on Oct 10 2010 03:32am
LekSys
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold
:
1,645.00
#5683
Oct 11 2010 01:31am
У персов даже бутылок в поясе нету. Скорее всего, видео - нарезка из версия для самих разработчиков. Сомневаюсь, что она покидала пределы рабочего кабинета...
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5684
Oct 11 2010 03:29am
поцоны
если схватил RD и пробуешь зайти то не обнуляется время??
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#5685
Oct 11 2010 03:34am
часто только не логинься,а то время rd увеличивается,раз в 10 мин
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5686
Oct 11 2010 03:38am
Quote (MANS0N @ 11 Oct 2010 15:34)
часто только не логинься,а то время rd увеличивается,раз в 10 мин
ну я где-то
раз в пол-один час логинюсь
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#5687
Oct 11 2010 03:41am
Quote (Good_hash @ Oct 11 2010 09:38am)
ну я где-то
раз в пол-один час логинюсь
у тебя рд либо на час, либо на 12
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5688
Oct 11 2010 03:51am
Quote (Lampogriz @ 11 Oct 2010 15:41)
у тебя рд либо на час, либо на 12
походу на 12
и уже четвёртый по счёту за 4 дня
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#5689
Oct 11 2010 05:57am
Quote (Good_hash @ 11 Oct 2010 11:51)
походу на 12
и уже четвёртый по счёту за 4 дня
Заходи в игру и находись там не менее трёх минут , тогда не будет РД
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5690
Oct 11 2010 06:02am
Quote (PokerSchool @ 11 Oct 2010 17:57)
Заходи в игру и находись там не менее трёх минут , тогда не будет РД
офк
но получил я незачто.
первые 3 схавит (Ну вы понели)
This post was edited by Good_hash on Oct 11 2010 06:02am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
567
568
569
570
571
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact