d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1567568569570571628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 9 2010 10:55pm
Quote
Warn: 40%


:banana:

хоть авы и сиги видны


Quote
Сообщений: 2,228


:o



Quote
Page 228 of 228


мне страшно :o

This post was edited by Good_hash on Oct 9 2010 10:58pm
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Oct 10 2010 03:24am

Кто знает где можно такую бету версию скачать ?

This post was edited by Doksait on Oct 10 2010 03:32am
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Oct 11 2010 01:31am
У персов даже бутылок в поясе нету. Скорее всего, видео - нарезка из версия для самих разработчиков. Сомневаюсь, что она покидала пределы рабочего кабинета...
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 11 2010 03:29am
поцоны

если схватил RD и пробуешь зайти то не обнуляется время??
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 11 2010 03:34am
часто только не логинься,а то время rd увеличивается,раз в 10 мин
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 11 2010 03:38am
Quote (MANS0N @ 11 Oct 2010 15:34)
часто только не логинься,а то время rd увеличивается,раз в 10 мин


ну я где-то

раз в пол-один час логинюсь
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 11 2010 03:41am
Quote (Good_hash @ Oct 11 2010 09:38am)
ну я где-то

раз в пол-один час логинюсь


у тебя рд либо на час, либо на 12
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 11 2010 03:51am
Quote (Lampogriz @ 11 Oct 2010 15:41)
у тебя рд либо на час, либо на 12


походу на 12

и уже четвёртый по счёту за 4 дня
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Oct 11 2010 05:57am
Quote (Good_hash @ 11 Oct 2010 11:51)
походу на 12

и уже четвёртый по счёту за 4 дня


Заходи в игру и находись там не менее трёх минут , тогда не будет РД
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 11 2010 06:02am
Quote (PokerSchool @ 11 Oct 2010 17:57)
Заходи в игру и находись там не менее трёх минут , тогда не будет РД


офк


но получил я незачто.

первые 3 схавит (Ну вы понели)

This post was edited by Good_hash on Oct 11 2010 06:02am
Go Back To Русский Topic List
Prev1567568569570571628Next
Add Reply New Topic New Poll