d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1566567568569570628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 27 2010 06:53am
Quote
ne, tam eni nado, poluchjaetsa kak obichnij telesmiter s ~3.5k foh dmg.
я с эни делал. только одна проблема - там 0 fcr :lol: прыгать нереально.
Quote
i esli horosho throw lock nauchitsa to tozhe normalno budet :D foh namelock potom throwlock i smite
ну давай, учись, потом покажешь :)
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Oct 4 2010 04:45am
Вчера нечайно забыл выключить прогу которая переделывает вещи в кубе в сингл плэйер и стал играть с ней в баттле , но когда мне дали торч он стал показывать просто large charm 0 lvl req в этот момент я и понял что я прогу невырубил (прога эта работает в папке data через -direct -txt) , вот вопрос - если меня должны были забанить то в течение скольки времени ??? и что за это банят ключ или аккаунт или всё сразу ? это было часов 20 назад , но покачто всё в порядке .


This post was edited by Doksait on Oct 4 2010 04:54am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 4 2010 04:47am
Quote (Doksait @ Oct 4 2010 02:45pm)
Вчера нечайно забыл выключить прогу которая переделывает вещи в кубе в сингл плэйер и стал играть с ней в баттле , но когда мне дали торч он стал показывать просто large charm 0 lvl req в этот момент я и понял что я прогу невырубил (прога эта работает в папке data через -direct -txt) , вот вопрос - если меня должны были забанить то в течение скольки времени ??? и что за это банят ключ или аккаунт или всё сразу ? это было часов 20 назад , но покачто всё в порядке .


Может прокатило...
Банят и ключ и акк, куда заходил с этого ключа.
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Oct 9 2010 04:02am
Интересует прокачка трапсы на ХЦ. На софте просто: хочешь щит и хото (или сприт для начала), либо 2 когтя (те же 2 Бартука). На хц столкнулся с выбором: блок ~50 на всё или 75, но падающий при беге... Да и со скиллами сразу же дилемма возникает... Добавлю, что не исключено появление этой трапсы в уберятнике.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 9 2010 04:54am
Quote (LekSys @ 9 Oct 2010 13:02)
Интересует прокачка трапсы на ХЦ. На софте просто: хочешь щит и хото (или сприт для начала), либо 2 когтя (те же 2 Бартука). На хц столкнулся с выбором: блок ~50 на всё или 75, но падающий при беге... Да и со скиллами сразу же дилемма возникает... Добавлю, что не исключено появление этой трапсы в уберятнике.


не бегай и имей 75
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 9 2010 06:46am
моё убожество хапнуло 3 рд подрят каждую ночь


что такое :o ?

This post was edited by Good_hash on Oct 9 2010 06:46am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 9 2010 07:05am
Quote (LekSys @ 9 Oct 2010 13:02)
Интересует прокачка трапсы на ХЦ. На софте просто: хочешь щит и хото (или сприт для начала), либо 2 когтя (те же 2 Бартука). На хц столкнулся с выбором: блок ~50 на всё или 75, но падающий при беге... Да и со скиллами сразу же дилемма возникает... Добавлю, что не исключено появление этой трапсы в уберятнике.


2x claw >> life чем hoto+ss
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 9 2010 08:22am
nvm

This post was edited by Good_hash on Oct 9 2010 08:24am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 9 2010 10:18am
Quote
На хц столкнулся с выбором: блок ~50 на всё или 75, но падающий при беге

хото (виззи, если без энигмы, но с га) + шторм + включенная ходьба (компенсируется BoS)
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Oct 9 2010 01:34pm
Quote
(компенсируется BoS)
fade only будет
Go Back To Русский Topic List
Prev1566567568569570628Next
Add Reply New Topic New Poll