Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 13:53)
я так и не увидел ни одной гидросорки ^^
показать? =)
Quote (Skirmy @ 16 Sep 2010 13:57)
метеорб фтв

гидра хзхз, синергии наносят больше дамага чем гидра
у меня на нл есть одна, забросил когда понял это...
я этот ладдер эту сорку 3 раза делал, 2 раза рипал =)) третья выжила и принесла без 24/7 mf, где-то 1к фг, на 3-4 недели ладдера где-то, а потом я увидел ботоводов и забил на мф и на хк и на д2. =)
Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 14:00)
ненужно,я в сингле погонял,просто так не видел,что бы кто-то цеоенаправленно гидросоркой играл

Да ты видил эту сорк, она на оп рк телепузила. =)
This post was edited by towrwolf on Sep 16 2010 06:02am