d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1563564565566567628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 16 2010 05:57am
метеорб фтв :)
гидра хзхз, синергии наносят больше дамага чем гидра
у меня на нл есть одна, забросил когда понял это...
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 16 2010 05:58am
Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 13:53)
я так и не увидел ни одной гидросорки ^^


показать? =)


Quote (Skirmy @ 16 Sep 2010 13:57)
метеорб фтв :)
гидра хзхз, синергии наносят больше дамага чем гидра
у меня на нл есть одна, забросил когда понял это...


я этот ладдер эту сорку 3 раза делал, 2 раза рипал =)) третья выжила и принесла без 24/7 mf, где-то 1к фг, на 3-4 недели ладдера где-то, а потом я увидел ботоводов и забил на мф и на хк и на д2. =)

Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 14:00)
ненужно,я в сингле погонял,просто так не видел,что бы кто-то цеоенаправленно гидросоркой играл :)


Да ты видил эту сорк, она на оп рк телепузила. =)

This post was edited by towrwolf on Sep 16 2010 06:02am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 16 2010 06:00am
Quote (towrwolf @ 16 Sep 2010 14:58)
показать? =)


ненужно,я в сингле погонял,просто так не видел,что бы кто-то цеоенаправленно гидросоркой играл :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 06:49am
потестил сорку фрозен орб/гидра. чем-то напоминает некроса суммонера - медленно но верно :d
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 22 2010 09:05am
corbinoi провайдером кто-нибудь пользуется в Москве,какой пинг на батле?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 22 2010 01:25pm
сколько перф деф для упед эф арреата?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2010 10:28pm
Quote (XOPOIIIO @ 22 Sep 2010 22:25)
сколько перф деф для упед  эф арреата?


7 5 6
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 22 2010 10:41pm
Quote (Fury Angel @ 23 Sep 2010 08:28)
7 5 6


спс
а то лежит в ноне 723деф, продать надо :)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 23 2010 01:29pm
Quote (XOPOIIIO @ 23 Sep 2010 08:41)
спс
а то лежит в ноне 723деф, продать надо  :)




























дай фггггг
гггггггггггггггггггг
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 23 2010 01:30pm
Quote (Fungii @ 23 Sep 2010 23:29)
дай фггггг
гггггггггггггггггггг


хватит жрать бухло :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1563564565566567628Next
Add Reply New Topic New Poll