Quote (Magor @ 13 Sep 2010 14:09)
C ресета не играл в д2, так что с 1.13 не очень знаком, есть пара вопросов)
1) Действительно ли тппк фиксед ?
2) Насколько вырос дроп хр?
3) Обещали пофиксить дюп, успешно ? (глупый вопрос, ок)
4) Что за новые квесты ?
1. да
2. вырос нормально, боты носят пачками
3. нет, бывает еще, но боты>дюп
4. Ресет скиллпоинтов и статов.. у акары после дена и потом в кубике варишь штуковины, падающие с актовых босов (того 5 штуковин, в куб и вуаля - ресет)