d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1559560561562563628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 11 2010 09:08pm
Quote (dimon222 @ 11 Sep 2010 21:16)
Автор давненько добавил функцию в PlugY - возможность играть на батле, т.е. при заходе на battle.net - функции PlugY блокируются.
Однако как показывается практика - если вещь загружается в процесс на запуске игры, то из памяти он не вылезает при заходе в батлу, соответственно...


Точно я не знаю в какой процесс загружается и в какой памяти висит... У меня, на тот момент было 2 ярлыка: один с d2, второй с d2plugy. Вот single я протестил, а перезапуститься забыл. И как итог account has been closed.
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 13 2010 04:09am
C ресета не играл в д2, так что с 1.13 не очень знаком, есть пара вопросов)
1) Действительно ли тппк фиксед ?
2) Насколько вырос дроп хр?
3) Обещали пофиксить дюп, успешно ? (глупый вопрос, ок)
4) Что за новые квесты ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 04:19am
Quote (Magor @ 13 Sep 2010 14:09)
C ресета не играл в д2, так что с 1.13 не очень знаком, есть пара вопросов)
1) Действительно ли тппк фиксед ?
2) Насколько вырос дроп хр?
3) Обещали пофиксить дюп, успешно ? (глупый вопрос, ок)
4) Что за новые квесты ?


1. да
2. вырос нормально, боты носят пачками
3. нет, бывает еще, но боты>дюп
4. Ресет скиллпоинтов и статов.. у акары после дена и потом в кубике варишь штуковины, падающие с актовых босов (того 5 штуковин, в куб и вуаля - ресет)
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 13 2010 04:44am
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 13:19)
1. да
2. вырос нормально, боты носят пачками
3. нет, бывает еще, но боты>дюп
4. Ресет скиллпоинтов и статов.. у акары после дена и потом в кубике варишь штуковины, падающие с актовых босов (того 5 штуковин, в куб и вуаля - ресет)


ясно, про респек слышал, думал мб еще что есть)
а ботов сейчас много? мх ?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 13 2010 04:58am
3. да, успешно
4. 4 эссенции с 5ти боссов

много..
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 13 2010 05:07am
UT уже умерло как фаст лвлинг? )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 05:08am
умерло
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 13 2010 03:30pm
10fcr/120mana ring kakoi lvl req?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 13 2010 04:32pm
Quote (XOPOIIIO @ 14 Sep 2010 01:30)
10fcr/120mana ring kakoi lvl req?


надо на мулах покопаться, посмотреть ))


/e да, 37.. пока нашел где именно.. =))

This post was edited by noblepirate on Sep 13 2010 04:56pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 13 2010 04:40pm
уже выяснил, спс

Go Back To Русский Topic List
Prev1559560561562563628Next
Add Reply New Topic New Poll