d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev15556575859288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 14 2012 09:56am
Quote (Fury Angel @ 14 Mar 2012 17:46)
я не верю в футбол. В него играют сплошные актеры и пидарасы.


Нах в футбол в основном алкаши и бабники играют. =)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 14 2012 09:59am
Quote (UberCMAK @ 14 Mar 2012 18:54)
Зря ты так. Спорт #1 в мире. Игра миллионов


хуйня миллиардная. Ни шоу сделать не могут (аки хоккей), ни играть нормально. Получают баснословные деньги неизвестно за что, а играют как гандоны все без исключений.
болельщики соответствующие (я про фанатов) - безмозглое стадо далбоебов.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 14 2012 10:04am
nvm.

This post was edited by towrwolf on Mar 14 2012 10:05am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 14 2012 10:29am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 14 2012 10:37am
Это футбол



























































с мячом
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 14 2012 10:50am
Quote (Fury Angel @ Mar 14 2012 03:59pm)
хуйня миллиардная. Ни шоу сделать не могут (аки хоккей), ни играть нормально. Получают баснословные деньги неизвестно за что, а играют как гандоны все без исключений.
болельщики соответствующие (я про фанатов) - безмозглое стадо далбоебов.


Шоу? Спорт это не шоу, нахуй превращать все в клоунаду. Зарплаты действительно платят за ни что. Тот же Это'o не отрабатывает свои 20 миллионов. За такие деньги он должен каждую игру хет трики делать.
Про фанатов согласен. Особенно фанаты спартака еще те долбоебы.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 14 2012 10:57am
Quote (UberCMAK @ 14 Mar 2012 19:50)
Шоу? Спорт это не шоу, нахуй превращать все в клоунаду. Зарплаты действительно платят за ни что. Тот же Это'o не отрабатывает свои 20 миллионов. За такие деньги он должен каждую игру хет трики делать.
Про фанатов согласен. Особенно фанаты спартака еще те долбоебы.


Футбол - уже давно не спорт... Это то же самое, как профессиональный бокс, профессиональное фигурное катание - это шоу... Для развлечения. Однако у бокса например есть и спортивная сторона - олимпиада, как пример.
А сделать из футбола даже шоу не могут. Потому что ГОВНО!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 14 2012 10:59am
Quote (UberCMAK @ 14 Mar 2012 22:50)
Особенно фанаты спартака еще те долбоебы.


this :lol:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 14 2012 11:43am
Quote (UberCMAK @ 14 Mar 2012 18:50)
Шоу? Спорт это не шоу, нахуй превращать все в клоунаду. Зарплаты действительно платят за ни что. Тот же Это'o не отрабатывает свои 20 миллионов. За такие деньги он должен каждую игру хет трики делать.
Про фанатов согласен. Особенно фанаты спартака еще те долбоебы.


Такой, как бы, случайны выпад в сторону фанатов спартака. ^^

:lol:

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 14 2012 12:13pm
Quote (towrwolf @ Mar 14 2012 05:43pm)
Такой, как бы, случайны выпад в сторону фанатов спартака. ^^

:lol:


Cекта одним словом. Адекватных болельщиков там мало. Все фанаты спартака, которых знаю в реале,еще те уебки. К самому клубу отношусь нейтрально, а вот фанаты реально уроды.
ЗЫ Если что и напишу плохое про спартак, так это чтоб потролить сектантов.

This post was edited by UberCMAK on Mar 14 2012 12:14pm
Go Back To Русский Topic List
Prev15556575859288Next
Add Reply New Topic New Poll