Quote (UberCMAK @ 14 Mar 2012 19:50)
Шоу? Спорт это не шоу, нахуй превращать все в клоунаду. Зарплаты действительно платят за ни что. Тот же Это'o не отрабатывает свои 20 миллионов. За такие деньги он должен каждую игру хет трики делать.
Про фанатов согласен. Особенно фанаты спартака еще те долбоебы.
Футбол - уже давно не спорт... Это то же самое, как профессиональный бокс, профессиональное фигурное катание - это шоу... Для развлечения. Однако у бокса например есть и спортивная сторона - олимпиада, как пример.
А сделать из футбола даже шоу не могут. Потому что ГОВНО!