Quote (aXuLe @ Tue, 23 Jun 2009, 00:48)
Создайте себе свою тему для аниме, а ? И разновидности водочки туда же ...
глаза, ебать, разуйте...
читай
анимэ - мультипликационный
ФИЛЬМчитай далее
водочка и ее разновидности под шашлычек, разную температуру, в чьей компании, как же это было ахуенно и все прочее...
А ТЕПЕРЬ БЛЯ ДУМАЙ ЧТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ТОПИКУ
как же бесит.....
This post was edited by Fury Angel on Jun 23 2009 09:59am