d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev15556575859688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jun 22 2009 03:48pm
Создайте себе свою тему для аниме, а ? И разновидности водочки туда же ...

This post was edited by aXuLe on Jun 22 2009 03:48pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 22 2009 11:59pm
предлагаю создать два отдельных, в одном фьюри будет и постить (и скрэлоз), в другом ромка ^^
Jun 23 2009 12:09am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 23 2009 12:10am
Quote (aXuLe @ Mon, Jun 22 2009, 09:48pm)
Создайте себе свою тему для аниме, а ? И разновидности водочки туда же ...


Все и тут заебись. Ща еще про че-нить забодяжим.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 23 2009 12:44am
Quote (Fury Angel @ Mon, 22 Jun 2009, 22:59)
hellsing однозначно круче в 1000 раз =)


кстати внезапно удвою

хоть и презираю гонзо, но вот две вещи (нхк и хеллсинг) они сделали просто МЕГАОХУИТЕЛЬНО.

овашки хеллсинга разочаровали, но вот оригинальный сериал крайне охуенен.
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold: 290.60
Jun 23 2009 01:19am
Quote (Sfairat @ Mon, 22 Jun 2009, 13:58)
разве "Сумерки" - русский фильм ? o_O


Неее, не русский он. И "Август Раш" конечно тоже. Это просто список фильмов просмотренных за выходные и разочаровавших в самый ноль =(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 23 2009 09:25am
бля. умираю нах. сморю GTO (Крутой учитель онидзука)..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 23 2009 09:55am
Quote (aXuLe @ Tue, 23 Jun 2009, 00:48)
Создайте себе свою тему для аниме, а ? И разновидности водочки туда же ...


глаза, ебать, разуйте...

читай

анимэ - мультипликационныйФИЛЬМ

читай далее

водочка и ее разновидности под шашлычек, разную температуру, в чьей компании, как же это было ахуенно и все прочее...

А ТЕПЕРЬ БЛЯ ДУМАЙ ЧТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ТОПИКУ

как же бесит.....

This post was edited by Fury Angel on Jun 23 2009 09:59am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 23 2009 10:06am
Quote (Fury Angel @ Tue, 23 Jun 2009, 19:55)
глаза, ебать, разуйте...

читай

анимэ - мультипликационныйФИЛЬМ

читай далее

водочка и ее разновидности под шашлычек, разную температуру, в чьей компании, как же это было ахуенно и все прочее...

А ТЕПЕРЬ БЛЯ ДУМАЙ ЧТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ТОПИКУ

как же бесит.....

Зачем так грубо-то.
Зы Посмотрел половину последней серии ) Как оригинально "Конец света"

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 23 2009 10:20am
затем что подругому не доходит.
Go Back To Русский Topic List
Prev15556575859688Next
Add Reply New Topic New Poll