d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev155565758592944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Apr 12 2009 11:57pm
Quote (GURUT @ Mon, 13 Apr 2009, 01:50)
Что случилось сегодня: вместо брс мы с UT4ever a.k.a Ded_Moroz напились в клубе.. Fkn real life ((( Через 6 часов на учебу.. (написал этот пост чтобы потом вспоминать как мне было хреново=)


Брс на бухло променять =) Стыдно, Судари! :thumbsup:
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 13 2009 12:10am
Quote (NuclearStrike @ Mon, Apr 13 2009, 08:47am)
Что случилось сегодня??? Я узнал № квартиры той суки, что вечно врубает музыку на всю мощность 4-5 дней в неделю, причем блять одну и ту же песню по 5-8 часов в день! Я обходил ВЕСЬ дом ломясь в каждую квартиру - нихуя, все кактусами притворялись(а? че? какая музыка? нихуя не знаем!), и тут меня осенило! По тел. базе узнал все номера и начал обзванивать, и ВОТ ОНО ЧУДО!!! Одна сука запалилась и выключала музыку как только я ей звонил! ПИЗДЕЦ ТЕБЕ!!! По всему рунету размещены объявы о сдаче жилой площади почти на халяву, продажи очень востребованных товаров(тоже на почти на халяву!) и тому подобная хуйня И ВЕЗДЕ указан твой номер, кусок мерзкой бляди! И это еще не конец!!! КАЖДУЮ НОЧЬ Я БУДУ СТАВИТЬ АВТОДОЗВОН ЧЕРЕЗ IP ТЕЛЕФОН НА ТВОЙ СРАНЫЙ ДОМАШНИЙ НОМЕР! ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ КОГДА Я ВНЕ ДОМА И МНЕ НЕ НУЖЕН КОМП!!!
ДА, Я ОХУЕНЕН!!!


С головой в порядке ? Нельзя по нормальному обсудить вопрос с человеком ?
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
Apr 13 2009 01:14am
Quote
С головой в порядке ? Нельзя по нормальному обсудить вопрос с человеком ?


о нихера ты умный! А я то думал что же мне надо было сделать! Оказывается надо было просто обсудить с человеком! Ппц хорошо, что есть такие охуенно умные, как ты, которые все расставят на свои места!
Давай сначала ты научишься читать, к примеру вот эту строчку
Quote
все кактусами притворялись(а? че? какая музыка? нихуя не знаем!)
, примешь во внимание, что скорее всего не меня одного должна бесить монотонная музыка с утра до вечера, не говоря уже о том, что и идиоту понятно(ну хотя судя по тебе...), - постоянное бряцание соседей по трубам в надежде достучаться до совести охуевшего соседа тоже не добавляет романтики. Еще добавлю, что поход к сраному участковому тоже нихрена плодов справедливости не принес, т.к. "Омг сначала выясните кто ИМЕННО врубает музыку, а там мы еще посмотрим, поднимать наши жопы или нет" + если ты своим скудным крысиным мозгом постараешься логически помыслить, то по идее как должен понять, что эта мразь мне нагло в глаза врала, что это КОНЕЧНО же не он врубает музыку ,да как он может, он ппц какой правильный, и только я спускался на свой этаж, как эта ублюдина снова за свое, насрав на всех остальных, которым он мешал(я кстати до сих в охуе от семей. у которых грудные дети, ладно меня просто бесила эта музыка, но детям же 100% не спалось нормально, и как могли эти пидарки-отцы просто ложить хрен на такое???).
Вот такие пироги, черный брат, уподобившийся человеку, Africanec, творятся у нас! :evil:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 13 2009 01:30am
НуклеаСтрайк, ну ты загнул :) хотя все верно..


вчера домой шел.. поздно.. встретил один, других.. а один раз встретил аж трех (!!) одноклассников, которых лет 5 не видел.. вот так бывает поздно вечером на районе
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 13 2009 05:27am
Quote (NuclearStrike @ Mon, 13 Apr 2009, 08:50)
А еще в моих коварных планах есть такой умысел - НАСРАТЬ ТЕБЕ СУКЕ под дверь и повесить невинную записку БЛЯ ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, Я КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО ЧТО НАГАДИЛ ВАМ ПОД ДВЕРЬ!
:rofl: кул идея, все прально!

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 13 2009 06:18am
NuclearStrikeА еще можно принести ее в жертву, распять, сжечь на костре, изготовить куклу Вуду и надругаться над ней, а потом надругаться без куклы, или вместе с куклой, или отдать кулку друзьям, что бы те тоже надругались. Проще конечно ее убить, но тогда сука сколько всяких хороших затей пропадет...

Оооо... еще можно сочинить песню посвященную ей, что-нибудь типа "Бла-бла-бла я тебя ненавижу, тварь здохги" записать ее и врубать каждый раз когда уходишь на работу... пусть весь дом слушает :) И вот тогда, когда все 200-300 квартир проникнуться идеей, всепоглощающей ненавистью, и жаждой смерти твоей соседки, можно будет собраться большой кодлой и проделать все вышеперечисленное, но уже массово.

P.S.

Бля, похоже опять пора идти к психотерапевту.

This post was edited by DukemNukem on Apr 13 2009 06:23am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Apr 13 2009 02:34pm
Бот рипнул весь шмот кудато ;_(
Опять разорятся....
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 13 2009 02:39pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Tue, 14 Apr 2009, 00:34)
Бот  рипнул весь шмот кудато ;_(
Опять разорятся....


никуясе))) при наличая твоей суммы и при наличии нынешних цен щас можно чара за 100 фг одеть ~~
а ты переживаеш))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 13 2009 02:51pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Tue, 14 Apr 2009, 00:34)
Бот  рипнул весь шмот кудато ;_(
Опять разорятся....

y teba navernoe bot, kotorii v pub inogda igry delaet ..

Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 13 2009 02:56pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mon, 13 Apr 2009, 21:34)
Бот рипнул весь шмот кудато ;_(
Опять разорятся....


тоже чтоли поставить =) пусть 24/7 дрочит =D

This post was edited by valerij on Apr 13 2009 02:56pm
Go Back To Русский Topic List
Prev155565758592944Next
Add Reply New Topic New Poll