Quote (LightAndMagic @ Sat, 30 Aug 2008, 16:25)
аналогично. регулярно делаю ут лвлинг - если надо пиши. хаммер/бо/смайтер приветствуются (=
Оставь твой акк тогда, я /f add если не против :о
ут мб понадобится, но у меня нет если что ни хаммеро ни бо, я только начал в этом сезоне )