d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev15556575859219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 26 2008 03:24pm
хм
автоклик это сила smile.gif
легитный-Пашей сделаный tongue.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 26 2008 03:42pm
Quote (YureCzRS @ Tue, 27 May 2008, 00:24)
хм
автоклик это сила smile.gif
легитный-Пашей сделаный tongue.gif

какой автоклик? huh.gif
и о чем вот эта
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18438245&f=272
тема? я не врублюсь, зачем ему зажимать какую-то кнопку для регена?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 26 2008 03:47pm
4tobi postojanno ne klikat' , nazimae6 strelku vniz i odin klik na moba ,a gait potom avtomatom
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 27 2008 04:31am
Quote (AjaxVS @ Mon, May 26 2008, 09:42pm)
какой автоклик? huh.gif
и о чем вот эта
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18438245&f=272
тема? я не врублюсь, зачем ему зажимать какую-то кнопку для регена?


именно, только вместо того штобы епашить по мышке( моя скоро пискнет и крякнет)
нажимаеш 1раз на монстра и держиш стрелку вниз для авто повтора-типо моба бьеш на автомате
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 27 2008 07:42am
прикольно! надо попробовать!.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 27 2008 09:55am
esli monstra za 2 klika vinosi6 to etta hernja neudobnaja , 2 knopki nado ispol'zovat
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 27 2008 11:12am
Quote (TEHNO @ Tue, May 27 2008, 07:55pm)
esli monstra za 2 klika vinosi6 to etta hernja neudobnaja , 2 knopki nado ispol'zovat


вот если б resummon можно было бы делать не отпуская стрелки... happy.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 27 2008 12:18pm
Quote (Apocalypticus @ Tue, 27 May 2008, 20:12)
вот если б resummon можно было бы делать не отпуская стрелки... happy.gif


а ещё лучше бота... =)
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
May 27 2008 01:40pm
Quote (Kaktusliss @ Tue, May 27 2008, 04:42pm)
прикольно! надо попробовать!.


nada poprobiwat i naklikat 1 gp :-) i pomoch druziyam iz rd :-)
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 27 2008 02:10pm
Quote (pumps @ Tue, 27 May 2008, 22:40)
nada poprobiwat i naklikat 1 gp :-) i pomoch druziyam iz rd :-)


у мну усидчмвости не хватает, чтоб накликать 71лвл...
Go Back To Русский Topic List
Prev15556575859219Next
Add Reply New Topic New Poll