☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
55
56
57
58
59
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42665
Replies: 2188
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#561
May 26 2008 03:24pm
хм
автоклик это сила
легитный-Пашей сделаный
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#562
May 26 2008 03:42pm
Quote (YureCzRS @ Tue, 27 May 2008, 00:24)
хм
автоклик это сила
легитный-Пашей сделаный
какой автоклик?
и о чем вот эта
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18438245&f=272
тема? я не врублюсь, зачем ему зажимать какую-то кнопку для регена?
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#563
May 26 2008 03:47pm
4tobi postojanno ne klikat' , nazimae6 strelku vniz i odin klik na moba ,a gait potom avtomatom
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#564
May 27 2008 04:31am
Quote (AjaxVS @ Mon, May 26 2008, 09:42pm)
какой автоклик?
и о чем вот эта
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18438245&f=272
тема? я не врублюсь, зачем ему зажимать какую-то кнопку для регена?
именно, только вместо того штобы епашить по мышке( моя скоро пискнет и крякнет)
нажимаеш 1раз на монстра и держиш стрелку вниз для авто повтора-типо моба бьеш на автомате
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#565
May 27 2008 07:42am
прикольно! надо попробовать!.
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#566
May 27 2008 09:55am
esli monstra za 2 klika vinosi6 to etta hernja neudobnaja , 2 knopki nado ispol'zovat
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#567
May 27 2008 11:12am
Quote (TEHNO @ Tue, May 27 2008, 07:55pm)
esli monstra za 2 klika vinosi6 to etta hernja neudobnaja , 2 knopki nado ispol'zovat
вот если б resummon можно было бы делать не отпуская стрелки...
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#568
May 27 2008 12:18pm
Quote (Apocalypticus @ Tue, 27 May 2008, 20:12)
вот если б resummon можно было бы делать не отпуская стрелки...
а ещё лучше бота... =)
pumps
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold
:
4,607.14
#569
May 27 2008 01:40pm
Quote (Kaktusliss @ Tue, May 27 2008, 04:42pm)
прикольно! надо попробовать!.
nada poprobiwat i naklikat 1 gp :-) i pomoch druziyam iz rd :-)
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#570
May 27 2008 02:10pm
Quote (pumps @ Tue, 27 May 2008, 22:40)
nada poprobiwat i naklikat 1 gp :-) i pomoch druziyam iz rd :-)
у мну усидчмвости не хватает, чтоб накликать 71лвл...
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
55
56
57
58
59
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact