интересная тема получилась, в отличие от флудовых опросов о том, кто сколько спал и какая где погода.
сижу, гадаю^^
Quote (corgan @ Wed, 26 Mar 2008, 11:17)
esli nikto ne ugadaet vecherom zapostyu )
подожди еще, не ломай кайф
This post was edited by supermofo on Mar 26 2008 04:18am