d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1557558559560561628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 10 2010 08:11am
Quote (corgan @ 10 Sep 2010 18:04)
chtoj u tebya vse eche odnoyaderniy cpu?
processexplorer zapusti i posmotri chto est cpu

okno s d2 nado minimizirovat' najatiem na minimize knopku, inache ono tak i budet viset' i jrat' cpu


представь, одноядерные процы 5ти летней давности все еще существуют )) и даже работают.. )) 3 окна тянут нормально, если играть в 4ом - слайдшоу ппц

/e причем тоже усложнилось после какого то винХР обновления - из-за него пришлось перейти на последнюю версию бокси, а она запускается только со своим секьюрити драйвером.. тормозить стало очень ощутимо, в сравнении со старой версией бокси несколькими месяцами назад

This post was edited by noblepirate on Sep 10 2010 08:16am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 10 2010 08:13am
Quote (corgan @ 10 Sep 2010 22:04)
okno s d2 nado minimizirovat' najatiem na minimize knopku, inache ono tak i budet viset' i jrat' cpu

Окошко минимизированное офц :)
стоит развернуть и ппц
просто как играть-то? )
процессэксплорер говорит, что д2 всё жрёт... собственно я им и смотрел изначально.
ЦП двухядерный, Core2Duo 2.66

Пошёл воевать с драйверами

This post was edited by Skirmy on Sep 10 2010 08:15am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 10 2010 12:06pm
Quote (Skirmy @ 10 Sep 2010 17:27)
В том-то и дело, что ничего =( совсем ничего.

Вообще напрягает, что д2 жрёт 100% ЦПУ. Но это, я так понял, в порядке вещей.
Какие-то косяки с прорисовкой, что ли... вот сейчас сижу слушаю музыку, альттабнулся на д2 - музыка начала ощутимо лагать. taskmgr грит, что ЦП загружен на 100%...

Попробовал открыть два окна - кошмар ваще)
Думаю на коробку... но блин! С ней сначала все было прекрасно.

пробуй glide wrapper...
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Sep 10 2010 01:35pm
Кто подскажет где взять hellfire torch в сингле ?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 10 2010 01:36pm
Quote (Doksait @ 10 Sep 2010 21:35)
Кто подскажет где взять hellfire torch в сингле ?


легально никак.

This post was edited by valerij on Sep 10 2010 01:37pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2010 01:47pm
а помоему когда-то были оффициальные сейвы от близзов с торчами и анниками. Хотя могу ошибаться.
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Sep 10 2010 02:07pm
Quote (Doksait @ 10 Sep 2010 21:35)
Кто подскажет где взять hellfire torch в сингле ?


PlugY?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 10 2010 02:48pm
Quote (Alex_H @ Sep 10 2010 10:07pm)
PlugY?


Осторожней с этой хуитой. Меня один раз за неё забанили.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 10 2010 10:11pm
Quote (tapokde @ 11 Sep 2010 03:48)
Осторожней с этой хуитой. Меня один раз за неё забанили.


Такая же история. В начале этого года был забанен на 30 дней. Только на азиатском realme была возможность играть.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 11 2010 12:03am
Quote (tapokde @ 10 Sep 2010 23:48)
Осторожней с этой хуитой. Меня один раз за неё забанили.


я иак понял речь о сингле, при чем тут бан?
Go Back To Русский Topic List
Prev1557558559560561628Next
Add Reply New Topic New Poll