d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev1556557558559560620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 23 2010 03:31pm
Quote (shiky @ 24 Oct 2010 00:07)
Я сегодня купил палку ЛТ, повесил на своп, и так кастанул, что раз 5 подряд умер. Даже до изуала и лилит не могу добежать, больше 4-5 мобов - уже проблема.


Quote
раз 5 подряд умер


играй на хц - и одного раза будет достаточно :D

This post was edited by 772000 on Oct 23 2010 03:32pm
Member
Posts: 6,586
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Oct 23 2010 03:32pm
Quote (772000 @ Oct 24 2010 01:31am)
играй на хц  -  одного и одного раза будет достаточно :D


нее, хц для меня нечто недостижимое :)
Member
Posts: 1,723
Joined: Jun 3 2010
Gold: 4,042.00
Oct 23 2010 03:37pm
Quote (shiky @ Oct 23 2010 11:32pm)
нее, хц для меня нечто недостижимое  :)


таких не берут в космонавты
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 23 2010 03:40pm
Quote (shiky @ 24 Oct 2010 00:32)
нее, хц для меня нечто недостижимое  :)


тут главное начать, а там втянешься :D
Member
Posts: 6,586
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Oct 23 2010 03:43pm
Quote (772000 @ Oct 24 2010 01:40am)
тут главное начать, а там втянешься :D


ну да, я пока еще (\/)(o_o)(\/)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 23 2010 03:44pm
Quote (shiky @ 24 Oct 2010 00:43)
ну да, я пока еще (\/)(o_o)(\/)


чебурашкой тоже можно :D
Member
Posts: 6,586
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Oct 23 2010 04:15pm
farm farm farm :drool:
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Oct 23 2010 05:14pm
cho vi tut ?
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2010 04:06am
когда меня в сенаты возмёте ? :)
Member
Posts: 6,586
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Oct 24 2010 04:08am
И меня в грейт вариоры!
Go Back To Русский Topic List
Prev1556557558559560620Next
Add Reply New Topic New Poll