Quote (Skirmy @ 10 Sep 2010 16:27)
В том-то и дело, что ничего =( совсем ничего.
Вообще напрягает, что д2 жрёт 100% ЦПУ. Но это, я так понял, в порядке вещей.
Какие-то косяки с прорисовкой, что ли... вот сейчас сижу слушаю музыку, альттабнулся на д2 - музыка начала ощутимо лагать. taskmgr грит, что ЦП загружен на 100%...
Попробовал открыть два окна - кошмар ваще)
Думаю на коробку... но блин! С ней сначала все было прекрасно.
chtoj u tebya vse eche odnoyaderniy cpu?
processexplorer zapusti i posmotri chto est cpu
okno s d2 nado minimizirovat' najatiem na minimize knopku, inache ono tak i budet viset' i jrat' cpu