Quote (shiky @ Oct 24 2010 12:17am)
true russian zadrot mode
короче у меня одетый смит 85го(апокалиптикс видел

)
andy+ral, heavens light +2 shael, duress in AP, драки, горы, равен, бк3, носферату, зака upped+um, mara 26, annih 15/20/10. Сегодня за 2 часа сделал 2 рана в ут. КАК их делают за 5 минут???
без ЛТ пара мобов сносит меня за несколько секунд

Видел и видеть больше не хочу!
Палка с ЛТ покупается у акары и вешается на своп, чтобы кастовать пока с дракулсов нету ЛТ
Перед ут - прекаст fade с treachery, если проблема с резами. А упорно бегать к мефу с резами по -40 и дохнуть по 10 раз за ут - это не дело...