Quote (Qadafi @ 6 Sep 2010 13:02)
не согласен, у меня был дру гриф+сс, я им пве бегал.. хорош был

конечно, не масскиллер, но фаново и не особо уныло, +можно убертрист им.. да вообще я бы ща такого собрал по фану

раньше им еще и пвп можно было побаловаться, щас я бы не рискнул хц пвп, одни читы..
слить его сложно
tak ja sebe v konze proshlogo laddera tozhe dlja fana zdelal fury/rabies. mozhno inogda poduelitsa

kak ti i napisal ne masskiller da i igrat ne osobo slozhno, tak chto dlja fana v samij raz. a esli vopros o bistroj zachistke trona ili cs to ludshe drugie buildi
This post was edited by guMKa on Sep 6 2010 05:13am