Quote (Jccwu @ Sep 25 2010 08:16am)
Всем привет. я уже был зарегестрирован в рашн комуннити пару лет назад, но мой аккаунт был украден один мудаком, со всем моим сбережением (более 2000 fg)
аккаунт был hustler33
Зовут меня Андрей, мне 33 года, я из Екатеринбурга.
играю с перерывами, еще с первой диаблы.
сразу же вопрос, а что дает повышение статуса?
некоторые плюсы