Quote (dimon222 @ Sep 5 2010 01:20pm)
Это судьба, ибо у меня мх даже с median XL, plugy и glide wrapper одновременно работает
Я хз, может смотря какой юзать. mMap не работает. Да и враппер не понравился, ибо при клике за окном сворачивается гад, а на полный экран 24 дюйма растягиваешь - всё заблюрено в дерьмо ( Уж лучше пиксели.