Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 00:51)
лучше мощный комп)
tam prosto s ekranom interesney
Quote
для широкоформатников можно поставить- виндовед моде, виндов экстраз, сентеред, ремембер позитион галочки, все тепрь можно размер окна д2 как хочеш во все стороны растягивать без потери качества и "пиксельности", двигать окно можно наведя мышкой чуть ниже верхней грани "вертикальной стрелкой", растягивать в любые стороны окно можно наведя мышкой на правый-нижний угол окна "наклонной стрелкой"