Quote (Tpuaga @ 14 Mar 2012 17:42)
хватит пиздаболить , про первую игру тоже все кричали что сольем ну а вышло иначе....
согласен что в этот раз будет на много сложнее , но все же шанс есть и идите нахуй кто не верит в цска !
Я с Украины могу "пиздаболить" про футбол сколько угодно, так как у нас кадры покраше ваших будут.