Сейчас попросил знакомого проверить - бот не считает чара мобом и не ебашит =)) Правда он проверял на софте, на хц думаю у большинства чикен есть на хост. Но всеравно попробывать стоит =)) Главное дамага больше набрать.
из милли чаров наверное ГА амка хорошо подойдет, или вв барб. Правда и то и то сильно дорого в начале лэддера =))