d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev15455565758115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 11:41am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Sun, Sep 20 2009, 08:20pm)
Хуй с ним с патчем , ресет бы хоть устроили ..


Если патч гарантировано через полгода будет тогда хорошо конечно. А так как то не хочется :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2009 11:52am
бля, я бы даже сыграл.. точно говорю, сыграл бы!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 20 2009 12:20pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 20 Sep 2009, 21:20)
Ты это понял по новому апдейту?

Нет, я сбоянил мысль
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 20 2009 12:23pm
Интересно, зачем небу так методично апдейтит сайт. Ведь если ВНЕЗАПНО выйдет патч и в нем будет много коренных изменений - это же опять апдейтить. Хотя есть вероятность, что изменений и не будет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 20 2009 12:25pm
Quote (Babunok @ Sun, 20 Sep 2009, 22:23)
Интересно, зачем небу так методично апдейтит сайт. Ведь если ВНЕЗАПНО выйдет патч и в нем будет много коренных изменений - это же опять апдейтить. Хотя есть вероятность, что изменений и не будет.

Ога, внесут требование cd назад :D
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 12:40pm
Quote (Babunok @ Sun, Sep 20 2009, 09:23pm)
Интересно, зачем небу так методично апдейтит сайт. Ведь если ВНЕЗАПНО выйдет патч и в нем будет много коренных изменений - это же опять апдейтить. Хотя есть вероятность, что изменений и не будет.


Есть такая вероятность, что патча таки не будет, и это маленький пиар д3 ^_^
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Sep 25 2009 08:04am
Сегодня снился вещий сон :
запускаю дьяблу и качается новый патчик , но почемуто ver 1.15 .
Так что патчу быть , чую ...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 25 2009 08:12am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Fri, 25 Sep 2009, 18:04)
Сегодня снился вещий сон :
запускаю дьяблу и качается новый патчик , но почемуто ver 1.15  .
Так что патчу быть , чую ...


угу, и тут так к тебе подходят и грят: дедушка, хватит уже за компом сидеть.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 25 2009 08:14am
Quote (artexe @ Fri, 25 Sep 2009, 16:12)
угу, и тут так к тебе подходят и грят: дедушка, хватит уже за компом сидеть.


:D
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 26 2009 05:02am
Quote (artexe @ Fri, Sep 25 2009, 05:12pm)
угу, и тут так к тебе подходят и грят: дедушка, хватит уже за компом сидеть.


Не, ну если 1.15, то можно не ждать :) Женитесь, состарьтесь, может и будет.
Go Back To Русский Topic List
Prev15455565758115Next
Add Reply New Topic New Poll