☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev
1
54
55
56
57
58
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 26700
Replies: 1140
Track Topic
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#551
Sep 20 2009 11:41am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Sun, Sep 20 2009, 08:20pm)
Хуй с ним с патчем , ресет бы хоть устроили ..
Если патч гарантировано через полгода будет тогда хорошо конечно. А так как то не хочется
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#552
Sep 20 2009 11:52am
бля, я бы даже сыграл.. точно говорю, сыграл бы!
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#553
Sep 20 2009 12:20pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 20 Sep 2009, 21:20)
Ты это понял по новому апдейту?
Нет, я сбоянил мысль
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#554
Sep 20 2009 12:23pm
Интересно, зачем небу так методично апдейтит сайт. Ведь если ВНЕЗАПНО выйдет патч и в нем будет много коренных изменений - это же опять апдейтить. Хотя есть вероятность, что изменений и не будет.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#555
Sep 20 2009 12:25pm
Quote (Babunok @ Sun, 20 Sep 2009, 22:23)
Интересно, зачем небу так методично апдейтит сайт. Ведь если ВНЕЗАПНО выйдет патч и в нем будет много коренных изменений - это же опять апдейтить. Хотя есть вероятность, что изменений и не будет.
Ога, внесут требование cd назад
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#556
Sep 20 2009 12:40pm
Quote (Babunok @ Sun, Sep 20 2009, 09:23pm)
Интересно, зачем небу так методично апдейтит сайт. Ведь если ВНЕЗАПНО выйдет патч и в нем будет много коренных изменений - это же опять апдейтить. Хотя есть вероятность, что изменений и не будет.
Есть такая вероятность, что патча таки не будет, и это маленький пиар д3
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#557
Sep 25 2009 08:04am
Сегодня снился вещий сон :
запускаю дьяблу и качается новый патчик , но почемуто ver 1.15 .
Так что патчу быть , чую ...
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#558
Sep 25 2009 08:12am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Fri, 25 Sep 2009, 18:04)
Сегодня снился вещий сон :
запускаю дьяблу и качается новый патчик , но почемуто ver 1.15 .
Так что патчу быть , чую ...
угу, и тут так к тебе подходят и грят: дедушка, хватит уже за компом сидеть.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#559
Sep 25 2009 08:14am
Quote (artexe @ Fri, 25 Sep 2009, 16:12)
угу, и тут так к тебе подходят и грят: дедушка, хватит уже за компом сидеть.
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#560
Sep 26 2009 05:02am
Quote (artexe @ Fri, Sep 25 2009, 05:12pm)
угу, и тут так к тебе подходят и грят: дедушка, хватит уже за компом сидеть.
Не, ну если 1.15, то можно не ждать
Женитесь, состарьтесь, может и будет.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
54
55
56
57
58
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact