Quote (Fury Angel @ 15 Oct 2010 23:12)
бросаю пить... Так в среду ухрюкался, что вот только только в себя прихожу =( Нах. Пойду лучше с некст зарплаты в бассейн запишусь.
че ты лечишь?

завтра в школу пойду.. на собрание районное.. школу посмотреть хочу..