Quote (XOPOIIIO @ Mon, Jun 22 2009, 06:20pm)
подожду ДВД

все равно наверно не платила

стописят рэ, поэтому не жалко офс )
Quote (Fury Angel @ Mon, Jun 22 2009, 08:09pm)
меня блевать тянет от водки.. я видел как народ покупает по 50р за пол литра и хуярит из горла....
меня никто ее пить не заставляет. Я ее не пью исчастлив...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^