Quote (valerij @ Thu, Mar 19 2009, 08:12pm)
я могу вернуть всё что ты мне дал паш (только после того как сделаю 71)
т.к. купил фулл хеал маге =P
отдавай Servor'у, если не нужно
Quote
т.к. купил фулл хеал маге =P
вообще дмг чармы не покупал? оО
This post was edited by Apocalypticus on Mar 19 2009 10:28am