d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev15455565758233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2009 09:21am
просто транс.. если бы не знал, что это парень, сказал бы что это прикольная телка.. бля, убейте меня :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2009 09:22am
Quote (Apocalypticus @ Fri, 18 Sep 2009, 17:25)
Мне вот интересно всегда было посмореть на родителей таких ушлёпков -.-


я бы наверное ухуярил такое дите и сам бы уебался потом. :wallbash: :rifle:
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 18 2009 10:51am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 23 2009 05:19pm
только сегодня увидел это видео. охренительно, топ-старкрафтер играет против слепого:

я и раньше боксера не любил, а он оказывается п***р еще тот :rifle:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 23 2009 09:57pm
Quote (AjaxVS @ Thu, 24 Sep 2009, 03:19)
только сегодня увидел это видео. охренительно, топ-старкрафтер играет против слепого:
http://www.youtube.com/watch?v=5AR_ZMlPoVs
я и раньше боксера не любил, а он оказывается п***р еще тот  :rifle:

Это как так?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 24 2009 04:13am
Quote (AjaxVS @ Thu, 24 Sep 2009, 03:19)
только сегодня увидел это видео. охренительно, топ-старкрафтер играет против слепого:
http://www.youtube.com/watch?v=5AR_ZMlPoVs
я и раньше боксера не любил, а он оказывается п***р еще тот  :rifle:


чет я не пойму, как можно играть в стра слепым??
тем более боксер потом снял маску.

никуя нипанимаю...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 24 2009 07:41am
Quote (turboRomka @ Thu, 24 Sep 2009, 13:13)
чет я не пойму, как можно играть в стра слепым??
тем более боксер потом снял маску.
никуя нипанимаю...

общеизвестная инфа:
Quote
Lee Min Seok - человек, который с детства из-за несчастной трагедии ничего не видит.
Он живет в Сеуле, Ю. Корея, учится в школе для слепых. Случайно он узнал, что его одноклассники или другие студенты, которые были не полностью слепы, играют в игру Starcraft, и ему тоже захотелось попробовать.
"Это было очень сложно для меня понять, - говорит он, - Я не видел того, что происходило на мониторе, но я просто хотел научится играть."
Он уделял игре намного больше времени, чем обычный игрок и в конце концов, он добился успеха. Он слушал все передачи матчей по SC, запоминал страты и БО. В результате он смог играть за три расы, при этом он знает все хот кеи, так как играет преимущественно на клавиатуре. А его статус на Battle.net был приблизительно 26-21.

"Я не знаю, как выглядит бегущий Зерглинг, но я могу слышать его, - говорит Lee, - Например, я могу понять, как протекает битва по звукам моих юнитов."

С развитием слуха для игры, у нашего героя развивались и другие чувства контакта с внешним миром. Он превосходный музыкант и естественно, это станет его будущей карьерой, так как, хоть он и достиг неплохих результатов в SC их все равно не достаточно, против известных про-геймеров.
и перед тем как "завязать" со старкрафтом и уйти в школу фортепьяно, Ли захотелось выступить в шоуматче против лучшего на то время прогеймера.
был уговор, что боксер первые три минуты тоже играет вслепую. потом он снял повязку, но Ли к этому времени сильно опередил в развитии и боксер вынужден был взлететь своими зданиями. вы представляете, каково слепому человеку гоняться за летающими по всей карте зданиями TOP1 террана без каких-либо недостатков?! :fume:

дальше - больше. всем было ясно, что боксер должен был проиграть. но эта сука, улыбаясь, в 30-минутной игре, выиграла!
фиг с ним, если он так хотел выиграть, то пусть бы играл хотя бы без мыши или еще чего.. но вот так поступить - это верх подонства, имо.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Sep 24 2009 03:22pm
Quote (AjaxVS @ Wed, Sep 23 2009, 11:19pm)
только сегодня увидел это видео. охренительно, топ-старкрафтер играет против слепого:
http://www.youtube.com/watch?v=5AR_ZMlPoVs
я и раньше боксера не любил, а он оказывается п***р еще тот  :rifle:


все таки парень молодец крепко держался :cheers:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2009 03:41am
ну, хз :)

парень молодец, а боксер не умеет проигрывать и конечно не хочет

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Sep 25 2009 03:41am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 27 2009 11:26am
а так ребята с "тренеровок" провели лето -))) :

зацените -) http://vimeo.com/6495648
Go Back To Русский Topic List
Prev15455565758233Next
Add Reply New Topic New Poll