Quote (SkilletFan @ Wed, 11 Mar 2009, 15:58)
теле может делать кто угодно, главное быстро :D
хаммер идет в кс, кто-то в это время к нихле, еще кто-то теле
от того как быстро все это делается зависит к какой волне придут после Д
к 1-2-3, по разному получается ~~
"Но как, Холмс?" (с)
Это что, 5 минут на зачистку CS и резку Дьяблы?