☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Наши лица > или ябла =)
Prev
1
54
55
56
57
58
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 34037
Replies: 1145
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#551
Dec 20 2008 07:36am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 20 Dec 2008, 17:20)
http://img514.imageshack.us/img514/8862/d1aca06c616498d5b8739feoa3.jpg
мой новый мотик
gz
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#552
Dec 20 2008 12:18pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 20 Dec 2008, 16:20)
http://img514.imageshack.us/img514/8862/d1aca06c616498d5b8739feoa3.jpg
мой новый мотик
WOW! В каком бутике сапоги покупал? =))) Тоже такие хочу ))))
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#553
Dec 20 2008 02:30pm
да ты на кепку смотри
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#554
Dec 20 2008 06:11pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 20 Dec 2008, 23:30)
да ты на кепку смотри
кепка чёткая, но уже есть. И очки есть. А обувъ это нечто!
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#555
Jan 25 2009 06:37am
Был на охоте c братьями на родине, недолеко от РнД
Прицыпили санки по полям котались, водовка, девченки, все как положенно
This post was edited by turboRomka on Jan 25 2009 06:38am
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#556
Jan 25 2009 07:27am
Quote (turboRomka @ Sun, 25 Jan 2009, 16:37)
девченки
Где?
Fabulous
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold
:
1,585.00
#557
Jan 25 2009 08:16am
Quote (dimon222 @ Sun, 25 Jan 2009, 16:27)
Где?
они фоткали наверное
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#558
Jan 25 2009 08:54am
Quote (turboRomka @ Sun, 25 Jan 2009, 15:37)
Был на охоте c братьями на родине, недолеко от РнД
Прицыпили санки по полям котались, водовка, девченки, все как положенно
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/ab0b9099.jpg
анти кризисный штаб
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#559
Jan 25 2009 09:17am
Quote (dimon222 @ Sun, 25 Jan 2009, 17:27)
Где?
Дефчеки в конце были, в сауне
baNip
Member
Posts: 7,185
Joined: Nov 27 2006
Gold
:
0.00
#560
Jan 27 2009 12:08pm
moya rozha v profile! go look!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
54
55
56
57
58
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact