Quote (XOPOIIIO @ 31 Aug 2010 23:03)
20 декс нету

http://a.imageshack.us/img844/4682/2assa10fcr52life.png
значит для нубов, они за дорого не возьмут

14 лем ~7fg
40gf gc's 1-3fg
ik helm 0-1fg perf mf ~3-5

armor 1-5fg
torch anni ~20fg
2 ring 1-2fg
chanci 1-3fg 40mf
gheed 160/15 10-30 hz to4no
merc cot random 1-3fg
eth forty 10-20
botd in eth wp mb 30fg
слишком не боевой все-таки имхо.
на хелле такой будет за обе щеки наяривать. я все-таки считаю что либо нужен божественный амуль с зарядами теле и 75+гф (ну и 2 барб ессно), либо же эни, если речь об электронике, если руками -- то в принципе телепорт уже вовсе не так сильно нужен, хотя бегать в дюранс слишком не комильфо, ну и мечи набивать лемами = оставлять всю работу мерку, а даже с ботдом это все-таки долго.
много гайдов и мыслей почитал, пришел к выводу что на длинных отрезках времени общий профит будет выше от барба с высоким дамагом в собственных руках и более низким гф...