d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1547548549550551628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 30 2010 10:56am
Quote (Fury Angel @ 31 Aug 2010 00:54)
нормал-нм-хелл? (там помоему у Ларзука может разнобой быть... )

а в кубе рандом.


Хелл. У ларзука собрался бить, мулом ессно :)

Quote (corgan @ 31 Aug 2010 00:54)
poiskat' socket faq
inache dolgo pisat' libo kopirovat' wall of text


спс, ща поищу.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 30 2010 11:10am
Quote (Skirmy @ Aug 30 2010 08:56pm)
Хелл. У ларзука собрался бить, мулом ессно :)



спс, ща поищу.

4, можешь не искать
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 30 2010 11:49am
Quote (Apocalypticus @ 31 Aug 2010 01:10)
4, можешь не искать


Угу, ты прав.
Самое смешное, что мой боспирит вышел почти перф. 35/109/7...
почему я собрал его не в 45@ 15/15 st :((((((((((((((((
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 30 2010 08:21pm
Quote (Skirmy @ 30 Aug 2010 21:49)
Угу, ты прав.
Самое смешное, что мой боспирит вышел почти перф. 35/109/7...
почему я собрал его не в 45@ 15/15 st :((((((((((((((((


ну на этом этапе ладдера "почти перф" ничем уже не отличается от "нихрена не перф", так что не волнуйся
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 31 2010 01:29am
какой билд юзает 2 assa 10fcr амулеты?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 01:50am
Quote (XOPOIIIO @ 31 Aug 2010 11:29)
какой билд юзает 2 assa 10fcr амулеты?

явно ассасинка
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 31 2010 01:56am
Quote (dimon222 @ 31 Aug 2010 11:50)
явно ассасинка


ассасинка с хото?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 31 2010 06:37am
Quote (XOPOIIIO @ 31 Aug 2010 10:29)
какой билд юзает 2 assa 10fcr амулеты?
если амуль без 20dex, то правильный ответ - нубский :D (trang, arach, 20fcr tiara, 5+fcr amu)
если с 20dex, то это maxblock для убиения барбов: spirit pb, storm eld, 20dex 7+fcr amu, 20dex 20fcr tiara, etc.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 31 2010 11:04am
какие руневорды v. 1.13 работают в сингле?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 31 2010 11:21am
Quote (772000 @ 31 Aug 2010 21:04)
какие руневорды v. 1.13 работают в сингле?


те же, что и в 1.12 )) поддержку лэддерных руневордов в сингле близзы так и не включили..
Go Back To Русский Topic List
Prev1547548549550551628Next
Add Reply New Topic New Poll