Quote (XOPOIIIO @ 23 Aug 2010 23:08)
illegal dupes in ladder
http://forums.d2jsp.org/info.php?p=6Do not trade hacked / duped items on any ladder forums. (trading these items in signatures / profiles is also not allowed).
А какие доказательства? Он же не 1ооооо eni's продавал. А всего 30 штук. 30 jah's 30 ber's & 3 по 10 разных броней не так уж и много, при хорошем ботинге (а чел сам написал, что это шопед) это не проблема =).
Между делом, я не защищаю этого трейдера, но называть его dupe trader как то не правильно, нет?
От его действий страдают только цены и paul. Не так ли? =)