Quote (Haart @ 22 Aug 2010 03:45)
Верно ли, что в убертристраме монстры оставляют после себя непригодные к использованию (взрыванию, воскрешению и так далее) трупы?
ty tam ne byl chto li?
trupy est', da, no ih ne vidno i usat' ih nelzya.
iz-za nih dlya UT lvlinga nado bylo reset ekrana delat'
This post was edited by corgan on Aug 22 2010 04:45pm