d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1543544545546547628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 17 2010 02:10pm
Quote (evil)
нет, Аякс предлагает внешний ради диаблы..
да и в остальном пригодится:
Quote (dimon222)
заканчивая баном на ресурсах в интернете из-за малолетних ушлёпков которые решили попробовать пофлудить или поспамить.


Quote (noblepirate @ 17 Aug 2010 22:57)
может таки внешний? )) а то прямой-кривой ))
у мну внешний айпи,но динамический. Вот пров предлагает:
"Фиксированный IP-адрес предоставляется за дополнительную плату — 173 руб. подключение и 120 руб. в месяц абонентская плата."  <-- пошли они подальше: 4$ per month, да и вообще динамический рулит при р/д )) хотя минус в том что сам меняется раз в 12 часов
ну тогда уже собственный :)
у тебя что-то дороговато, я таких цен нигде не видел :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 02:11pm
Quote (noblepirate @ 17 Aug 2010 23:57)
да и вообще динамический рулит при р/д )) хотя минус в том что сам меняется раз в 12 часов

Динамический то он рулит это да, другое дело - сервак не захостишь без домена, айпи ведь меняется :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 17 2010 02:16pm
Quote (dimon222 @ 17 Aug 2010 23:11)
Динамический то он рулит это да, другое дело - сервак не захостишь без домена, айпи ведь меняется  :)
да кому тут нах нужен сервак, ты че :)

а р/д можно схватить и на всех ips, если электронника неправильно настроить (а это 99% причина). и что дальше? :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 02:17pm
Quote (AjaxVS @ 18 Aug 2010 00:16)
да кому тут нах нужен сервак, ты че :)

да так, меня подпёрло последнее время
VDS купить чтоли :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 17 2010 02:23pm
Quote (dimon222 @ 18 Aug 2010 00:11)
Динамический то он рулит это да, другое дело - сервак не захостишь без домена, айпи ведь меняется  :)


Dynamic DNS - знакомо? типа dyndns.org и пр.
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Aug 17 2010 03:00pm
Благодарю колективный разум ЖСП за своевременную помощь. Особые благодарности Димону и Кадафи.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 17 2010 03:19pm
Quote
да и вообще динамический рулит при р/д )) хотя минус в том что сам меняется раз в 12 часов


Да-да, у меня правда 24 часа. Но у корбины, насколько я знаю, отключение "по запросу", но айпи при этом динамический. Вообще сказка, с зарплаты куплю хороший роутер и пошлю в пизду стрим, сделав заявку в корбине.
П.С. язык не поворачивается называть корбину "билайном", как бы оно на самом деле сейчас ни было :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 04:35pm
Quote (noblepirate @ 18 Aug 2010 00:23)
Dynamic DNS - знакомо? типа dyndns.org и пр.

ну дык домен выдаётся, о чём я и писал во второй части предложения
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 20 2010 11:41am
тут в общем холивар на тему:

правильно ли то, что конва убер мефа не работает, если резы на хелле 125+?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 20 2010 11:48am
Quote (Norki @ 20 Aug 2010 21:41)
тут в общем холивар на тему:

правильно ли то, что конва убер мефа не работает, если резы на хелле 125+?


чепуха
Go Back To Русский Topic List
Prev1543544545546547628Next
Add Reply New Topic New Poll