d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1542543544545546628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 17 2010 12:36pm
Quote (Haart @ 17 Aug 2010 20:33)
Здравствуй, дорогое ЖСП-коммунити. Так сложилось, что кто-то в моей подсетке словил на europe.battle.net бан по ай-пи, стабильно держащийся уже четвёртые сутки. А страдаю, как всегда, невинный и ничего не нарушавший я.
Одна бабка сказала, что в таких ситуациях, милок, надо использовать прокси. Я тут же полез в гугль. Гугль вывалил на меня вначале кучу матана, затем какую-то программу (Proxifier зовётся; вроде работает), к программе понадобился адрес, адресов кругом куча, но ни один не работает (перебрал несколько сотен штук с трёх сайтов; в большинстве случае проксифаер пишет "Error : connection to the proxy server was closed unexpectedly"). Испытываю штраф -2 к боевому духу.
Дорогое ЖСП, объясни светловолосому на пальцах, что нужно делать и куда жать, чтобы подключиться к баттлу с не своим ай-пи.


ludshe podozhdi 2-3 nedeli.

esli connectishsya cherez proxi to est vozmozhnost poteryat cdkey i acc ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 12:38pm
попробуй так:

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=48968

сообщение номер 8

удобный сервис, скорость, только делай реконнект каждые минут 50, (он автоматом каждый час делает дисконнект)

вместо сервака евы пропиши сервак батлнета (хз если честно что там писать надо, но гугл знает точно)


Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 17 2010 12:39pm
Quote
Дорогое ЖСП, объясни светловолосому на пальцах, что нужно делать и куда жать, чтобы подключиться к баттлу с не своим ай-пи.
сходить к своему провайдеру и купить прямой IP за 2$/месяц.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 12:51pm
Quote (AjaxVS @ 17 Aug 2010 22:39)
сходить к своему провайдеру и купить прямой IP за 2$/месяц.

с ним опаснее.. да и нах он нужен? дрочево убогое это все

и кстати, не у всех есть он.. иногда есть только на лимитных тарифах, иногда цена не 2, а 5 и выше

This post was edited by Qadafi on Aug 17 2010 12:52pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 01:23pm
Quote (AjaxVS @ 17 Aug 2010 22:39)
сходить к своему провайдеру и купить прямой IP за 2$/месяц.

this true
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 22:51)
с ним опаснее.. да и нах он нужен? дрочево убогое это все

и кстати, не у всех есть он.. иногда есть только на лимитных тарифах, иногда цена не 2, а 5 и выше

дык нужно не балды пинать, а файрвол юзать
прямой айпи даёт не только права использования одним юзером, но и возможность владения собственным сервером
Quote
В бесплатном варианте скорость 64 кбит/с с реконнектом каждый час.

Ужоснах, лучше повеситься сразу. В mmorpg может такое и прокатит(там меньше кушается), но не в d2 же o_O

Quote (Haart @ 17 Aug 2010 22:33)
Здравствуй, дорогое ЖСП-коммунити. Так сложилось, что кто-то в моей подсетке словил на europe.battle.net бан по ай-пи, стабильно держащийся уже четвёртые сутки. А страдаю, как всегда, невинный и ничего не нарушавший я.
Одна бабка сказала, что в таких ситуациях, милок, надо использовать прокси. Я тут же полез в гугль. Гугль вывалил на меня вначале кучу матана, затем какую-то программу (Proxifier зовётся; вроде работает), к программе понадобился адрес, адресов кругом куча, но ни один не работает (перебрал несколько сотен штук с трёх сайтов; в большинстве случае проксифаер пишет "Error : connection to the proxy server was closed unexpectedly"). Испытываю штраф -2 к боевому духу.
Дорогое ЖСП, объясни светловолосому на пальцах, что нужно делать и куда жать, чтобы подключиться к баттлу с не своим ай-пи.

Вообщем смотри. Можешь поюзать TOR. (эта вещь впринципе поможет, но нужно будет разобраться в настройках, да и не факт что будет хорошая скорость)
А можешь за проксями обратиться ко мне в личку, будешь юзать их через proxifier
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 01:30pm
Quote (dimon222 @ 17 Aug 2010 23:23)
this true

дык нужно не балды пинать, а файрвол юзать
прямой айпи даёт не только права использования одним юзером, но и возможность владения собственным сервером


а нахуй мне собственный публичный сервер? когда он мне понадобиться, я обязательно куплю внешний ip.. но ради д2 в пизду и на хуй

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 01:32pm
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 23:30)
а нахуй мне собственный публичный сервер? когда он мне понадобиться, я обязательно куплю внешний ip.. но ради д2 в пизду и на хуй

а, у тебя интернет подключён ради диаблы? не, всё, понятно )
Без внешнего айпи мучиться и мучиться.
Начиная от этих постоянных банов на европе в д2 и вк3, заканчивая баном на ресурсах в интернете из-за малолетних ушлёпков которые решили попробовать пофлудить или поспамить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 01:41pm
Quote (dimon222 @ 17 Aug 2010 23:32)
а, у тебя интернет подключён ради диаблы? не, всё, понятно )
Без внешнего айпи мучиться и мучиться.
Начиная от этих постоянных банов на европе в д2 и вк3, заканчивая баном на ресурсах в интернете из-за малолетних ушлёпков которые решили попробовать пофлудить или поспамить.

нет, Аякс предлагает внешний ради диаблы.. причем тут интернет ради диаблы лол бля, я диаблу не запускал полгода


у меня не было проблем с д2, на вк3 мне до пизды, малолетних ушлепки не мешали никогда

This post was edited by Qadafi on Aug 17 2010 01:42pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 01:48pm
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 23:41)
у меня не было проблем с д2, на вк3 мне до пизды, малолетних ушлепки не мешали никогда

счастливчик )
ну ладно я молчу молчу :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 17 2010 01:57pm
Quote (AjaxVS @ 17 Aug 2010 22:39)
сходить к своему провайдеру и купить прямой IP за 2$/месяц.

может таки внешний? )) а то прямой-кривой ))

у мну внешний айпи,но динамический. Вот пров предлагает:
"Фиксированный IP-адрес предоставляется за дополнительную плату — 173 руб. подключение и 120 руб. в месяц абонентская плата." <-- пошли они подальше: 4$ per month, да и вообще динамический рулит при р/д )) хотя минус в том что сам меняется раз в 12 часов
Go Back To Русский Topic List
Prev1542543544545546628Next
Add Reply New Topic New Poll