☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Игры
Prev
1
541
542
543
544
545
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165714
Replies: 5956
Track Topic
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#5421
Oct 31 2018 05:51am
А в вашингтоне мавзолей путину рядом с белым домом на красной площади
SpiritInDaHauz
Member
Posts: 130
Joined: Apr 7 2018
Gold
:
0.00
#5422
Oct 31 2018 06:27am
Quote (ostine @ Oct 31 2018 02:17pm)
А мне больше Лондон нравится, там советская звезда на биг бене хорошо смотреться будет
Дойдем и до Лондона.
Всему свое время!
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#5423
Oct 31 2018 08:45am
Прочистил-пропидорил старый картридж, терь вода норм ебашит!
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#5424
Oct 31 2018 08:55am
Санкции на тебя наложить нужно, противник ты капитализма!!!!!!
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#5425
Oct 31 2018 09:07am
Quote (ostine @ Oct 31 2018 02:55pm)
Санкции на тебя наложить нужно, противник ты капитализма!!!!!!
Хорошо быть бедным! Был бы богатым, вызвал бы сантехника с новым смесителем.
До сих пор даба душит, 700р за шестигранник....
Ну 30-50 р красная цена.
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#5426
Oct 31 2018 09:52am
Возьми в аренду :))
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#5427
Oct 31 2018 10:00am
Quote (ostine @ Oct 31 2018 03:52pm)
Возьми в аренду :))
Я уже купил, могу продать за 500
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#5428
Oct 31 2018 11:05am
Хочу ил-2 штурмовик в vr или как там эта штука называется. Наш ил-2 хорошо бы зашёл. Может есть контакты кому написать по поводу этой игры на vr
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#5429
Oct 31 2018 01:15pm
Такое сейчас на телефоне поди есть. Телефон в шлем и погнали.
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#5430
Oct 31 2018 09:03pm
Quote (Norlander @ Oct 31 2018 07:15pm)
Такое сейчас на телефоне поди есть. Телефон в шлем и погнали.
В обычной жизни тоже, на аэродром пришел, выбрал самолет поразъебанней, типа ил-2 и полетел
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
541
542
543
544
545
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact