Quote (Haart @ 17 Aug 2010 20:33)
Здравствуй, дорогое ЖСП-коммунити. Так сложилось, что кто-то в моей подсетке словил на europe.battle.net бан по ай-пи, стабильно держащийся уже четвёртые сутки. А страдаю, как всегда, невинный и ничего не нарушавший я.
Одна бабка сказала, что в таких ситуациях, милок, надо использовать прокси. Я тут же полез в гугль. Гугль вывалил на меня вначале кучу матана, затем какую-то программу (Proxifier зовётся; вроде работает), к программе понадобился адрес, адресов кругом куча, но ни один не работает (перебрал несколько сотен штук с трёх сайтов; в большинстве случае проксифаер пишет "Error : connection to the proxy server was closed unexpectedly"). Испытываю штраф -2 к боевому духу.
Дорогое ЖСП, объясни светловолосому на пальцах, что нужно делать и куда жать, чтобы подключиться к баттлу с не своим ай-пи.

Помогите человеку, срочно.