d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1540541542543544688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 25 2014 10:48am
Киргизы это в горах кирата или автралийские оборкгены?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 25 2014 04:12pm
посмотрел фильм Locke (Лок), кино одного актера

весьма неплохо, рекомендую
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 26 2014 12:21am
Посмотрел вчера Predestination... В кино с 5 декабря, а на трекерах уже блюрей. Только перевод одноголосый, но качественный и слушать приятно.

Очень странный фильм. Что то типо петли времени, но более продуманно замудреный. Вообще мне понравилось очень. Но осталась куча куча вопросов к фильму.

This post was edited by Fury Angel on Nov 26 2014 12:22am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 26 2014 05:01am
а мы 3 день смотрим готем с каждой серией все ахуительней как с брекинд бед только тут есть аркхам и маленький бетмен)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 26 2014 05:12am
Quote (Fury Angel @ 26 Nov 2014 07:21)
Посмотрел вчера Predestination... В кино с 5 декабря, а на трекерах уже блюрей. Только перевод одноголосый, но качественный и слушать приятно.

Очень странный фильм. Что то типо петли времени, но более продуманно замудреный. Вообще мне понравилось очень. Но осталась куча куча вопросов к фильму.


kruto, posmotrim
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 26 2014 08:39am
Quote (Fury Angel @ 26 Nov 2014 10:21)
Посмотрел вчера Predestination... В кино с 5 декабря, а на трекерах уже блюрей. Только перевод одноголосый, но качественный и слушать приятно.

Очень странный фильм. Что то типо петли времени, но более продуманно замудреный. Вообще мне понравилось очень. Но осталась куча куча вопросов к фильму.



Я читал этот рассказ в школе. Допёр до этого, когда та гермафродита назвало свой псевдоним в баре в начале фильма. Жалко, я концовку знаю, но мб сценарий от книги отличается...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 27 2014 01:46am

Новый трешак от Тимурки бекмакбетова
Member
Posts: 97
Joined: Nov 26 2014
Gold: 2.00
Nov 27 2014 02:32pm
какой фильм посмотреть?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 27 2014 02:42pm
револьвер инфа 100ка сектор
Member
Posts: 97
Joined: Nov 26 2014
Gold: 2.00
Nov 27 2014 03:08pm
Quote (Kudesnik @ Nov 27 2014 11:42pm)
револьвер инфа 100ка сектор


думаю такой фильм я не осилю, будет скучно(
Go Back To Русский Topic List
Prev1540541542543544688Next
Add Reply New Topic New Poll