Quote (Fury Angel @ 26 Nov 2014 10:21)
Посмотрел вчера Predestination... В кино с 5 декабря, а на трекерах уже блюрей. Только перевод одноголосый, но качественный и слушать приятно.
Очень странный фильм. Что то типо петли времени, но более продуманно замудреный. Вообще мне понравилось очень. Но осталась куча куча вопросов к фильму.
Я читал этот рассказ в школе. Допёр до этого, когда та гермафродита назвало свой псевдоним в баре в начале фильма. Жалко, я концовку знаю, но мб сценарий от книги отличается...