Quote (LaplaceNoMa @ Aug 16 2010 07:22am)
причем тут "боятся"-то
это просто бессмысленно, игра превращается в сражение с лагами, кому нужен такой бессмысленный необоснованный экстрим -- вот это уже совсем другой вопрос
Да мне вот вчера феерический вьюнош поведал, что боится играть на хц, и хц плееров тоже боится, потому что мы ... (опаньки) страшные.