☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
539
540
541
542
543
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174744
Replies: 6107
Track Topic
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#5401
Jan 30 2011 06:19am
sc 5 fhr
3 to max dmg
13 to attack rating
что-нибудь стоит? EuHCL
This post was edited by eldritch_ra on Jan 30 2011 06:24am
lo38
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold
:
7,484.00
#5402
Jan 30 2011 10:28am
сколько может стоить Lc 15hp/6mana 9lvl req ? soft eu
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#5403
Feb 2 2011 07:48am
Quote (lo38 @ Jan 30 2011 06:28pm)
сколько может стоить Lc 15hp/6mana 9lvl req ? soft eu
fg 2-4, Не больше.
А вот что на счет java sk 39 life ?
eu hc l
This post was edited by eldritch_ra on Feb 2 2011 07:52am
rubig
Member
Posts: 6,647
Joined: Jul 8 2009
Gold
:
9.20
#5404
Feb 2 2011 09:11am
подскажите сколько такой circlet стоит
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#5405
Feb 2 2011 09:15am
Quote (rubig @ Feb 2 2011 05:11pm)
http://img197.imageshack.us/img197/2883/screenshot080b.jpg
подскажите сколько такой circlet стоит
crap imho. Зачем такое кому-то надо?
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#5406
Feb 2 2011 10:32am
да не, офферы будут. но врядли больше 100фг
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#5407
Feb 2 2011 12:16pm
Quote (AjaxVS @ Feb 2 2011 06:32pm)
да не, офферы будут. но врядли больше 100фг
на euscnl точно не будет
rubig
Member
Posts: 6,647
Joined: Jul 8 2009
Gold
:
9.20
#5408
Feb 5 2011 09:16am
Quote (AjaxVS @ Feb 2 2011 07:32pm)
да не, офферы будут. но врядли больше 100фг
Сейчас 120 fg дают как думаете отдавать за 120 ?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=51819522&f=170
This post was edited by rubig on Feb 5 2011 09:16am
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#5409
Feb 5 2011 09:59am
Quote (rubig @ 5 Feb 2011 17:16)
Сейчас 120 fg дают как думаете отдавать за 120 ?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=51819522&f=170
хз, я давно не слежу. спроси еще
тут
, если не скажут, что цена >250, ставь dl=48h на текущий оффер.
DW_DarkWarrior
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold
:
33.46
Warn: 10%
#5410
Feb 5 2011 04:52pm
Смолка 20лайф/27деф стоит чего то?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
539
540
541
542
543
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact