Quote (dimon222 @ 16 Aug 2010 02:06)
Народ, такой вот вопросец.
А на какие деньги живёт собственно такой ресурс как d2jsp?
Исключительно на донейтах чтоли? :blink: (рекламы вроде нигде не вижу, а ведь форум огого нагрузку на сервер оказывает, учитывая количество юзеров в онлайне даже на данный момент)

нъягуар - миллионер вообще-то, донейтов в год раньше приходило на 250k+$ стабильно, не знал?
