d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev15354555657288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 7 2012 04:19am
Лимит оставить, достаточно просто сделать послабление.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 7 2012 05:04am
Хотя бы как у хохлов. 3 россиянина в составе достаточно
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 7 2012 06:25am
У хохлов нет лимита. В Металлисте одни бразилы и арги играют. Один хохол на воротох тока стоит
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 7 2012 06:26am
Quote (UberCMAK @ 7 Mar 2012 14:25)
У хохлов нет лимита. В Металлисте одни бразилы и арги играют.  Один хохол на воротох тока стоит


3 или 4 украинца дождны быть в составе в матчах премьер лиги. Лимит ввели пару лет назад. :mellow:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 7 2012 07:35am
Quote (UberCMAK @ 7 Mar 2012 14:25)
У хохлов нет лимита. В Металлисте одни бразилы и арги играют.  Один хохол на воротох тока стоит
там натурализировали парочку, в чемпионате играют.

вообще по хорошему большинство своих должно быть. 6 человек. а счас поибень какая-то.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 7 2012 07:48am
Суть лимита в развитие российского футбола ,набрав заморских рональдеев отпадет потребность в русских футболистах...
Все же российские футбольные школы , академии не столь профессиональны.
Собственно встает вопрос где им тогда играть... , во второй лиге может быть
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 7 2012 08:08am
да я бы вобще запретил им вьезд!!!!

всем!!!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 7 2012 09:02am
Потребность никуда не денется, сейчас они знают что им будет обеспечено место в составе и за них будут платить большие деньги, которых они не стоят, игроки должны развиваться, добиваться места в составе. В Европе можно сказать нет лимита, и что, сборные очень страдают? У нас хоть вообще запрети иностранцам играть - сборная всё равно в полной пизде будет. Снижаем лимит до 3х человек - сборная не пострадает и наш убогий чемпионат выйграет.
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Mar 7 2012 09:27am
..........

This post was edited by just_ice on Mar 7 2012 09:28am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 13 2012 03:39pm
Бавария - Базель, избиение младенца какое-то. С другой стороны, не надо было злить Баварию, а то вязли да и выиграли 1:0 у себя, а в гостях получите и распишитесь.
Go Back To Русский Topic List
Prev15354555657288Next
Add Reply New Topic New Poll