Quote (UberCMAK @ 7 Mar 2012 14:25)
У хохлов нет лимита. В Металлисте одни бразилы и арги играют. Один хохол на воротох тока стоит
там натурализировали парочку, в чемпионате играют.
вообще по хорошему большинство своих должно быть. 6 человек. а счас поибень какая-то.