d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev153545556Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 20 2010 07:00am
Quote (toofgib @ 20 Oct 2010 09:36)
+1 заколебался уже в одно лицо долбить всех.


Не там ищешь
Нас много :evil:
Member
Posts: 182
Joined: Oct 13 2010
Gold: 4.00
Oct 20 2010 09:00am
Какая выгода от HC?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 20 2010 09:01am
Quote (wuwku2 @ 20 Oct 2010 19:00)
Какая выгода от HC?


чей тролль-мульти, признавайтесь =)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 20 2010 09:06am
Quote (wuwku2 @ Oct 20 2010 05:00pm)
Какая выгода от HC?


какая выгода от того, что ты спросил какая выгода от хц? :facepalm:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 20 2010 09:17am
Quote
одному на хц уныло, если ты не крутой обеспеченный пвпэшнег
После убирания такой важной части геймплея, как тппк, на хц появились безопасные опен хелл брс, даже с ботами. Так что в принципе самая сложная часть "где качаться после нм, если нет знакомых и тонны фг" отпала сама собой.

This post was edited by rotVrot on Oct 20 2010 09:17am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 20 2010 12:00pm
Quote (rotVrot @ 20 Oct 2010 19:17)
После убирания такой важной части геймплея, как тппк, на хц появились безопасные опен хелл брс, даже с ботами. Так что в принципе самая сложная часть "где качаться после нм, если нет знакомых и тонны фг" отпала сама собой.


наверн, но с друзьями всяко веселее

Quote (wuwku2 @ 20 Oct 2010 19:00)
Какая выгода от HC?


иди отсюда, провокатор :) если не дурак, сам найдешь ответ на этот вопрос.. от тебя выгоды точно нет
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 21 2010 12:28pm
онихуясебе HC видет даже по голосовалке))
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 21 2010 12:31pm
Quote (rotVrot @ 20 Oct 2010 18:17)
После убирания такой важной части геймплея, как тппк, на хц появились безопасные опен хелл брс, даже с ботами. Так что в принципе самая сложная  часть "где качаться после нм, если нет знакомых и тонны фг" отпала сама собой.

можно повесить хост и делать теле в трон
чикен на хостайл стоит далеко не у всех ботов (да и у игроков тоже)

This post was edited by Sfairat on Oct 21 2010 12:32pm
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 21 2010 11:37pm
Quote
можно повесить хост и делать теле в трон
Игроки разбегутся 10 раз =))

Вот насчет ботов - надо будет какнить попробывать. Но несколько стремно, т.к. поидее бот будет считать тебя мобом, с соответствующим опиздюливанием. А что может выдержать против хаммера, при этом иметь хороший дамаг, чтобы этого хаммера завалить быстрее, чем успеет сработать чикен.... ?))

Разве что взять ГА амку, подлететь за 3 экрана, и оттуда уже хуячить, чтобы радиус был больше, чем бот видит.

This post was edited by rotVrot on Oct 21 2010 11:38pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 22 2010 12:07am
Quote (rotVrot @ 22 Oct 2010 08:37)
Игроки разбегутся 10 раз =))

Вот насчет ботов - надо будет какнить попробывать. Но несколько стремно, т.к. поидее бот будет считать тебя мобом, с соответствующим опиздюливанием. А что может выдержать против хаммера, при этом иметь хороший дамаг, чтобы этого хаммера завалить быстрее, чем успеет сработать чикен.... ?))

Разве что взять ГА амку, подлететь за 3 экрана, и оттуда уже хуячить, чтобы радиус был больше, чем бот видит.


если он не реагирует на хост,то ждешь момента,когда хп у него уменьшается и епашишь,вообще мили чаром под декру выносятся заебца :)

а насчет игроков,в том сезоне барбом 30лвл охотился на 40+,несколько ушей 50+ собрал,не боятся просто.
Go Back To Русский Topic List
Prev153545556Next
Add Reply New Topic New Poll