Quote (rotVrot @ 22 Oct 2010 08:37)
Игроки разбегутся 10 раз =))
Вот насчет ботов - надо будет какнить попробывать. Но несколько стремно, т.к. поидее бот будет считать тебя мобом, с соответствующим опиздюливанием. А что может выдержать против хаммера, при этом иметь хороший дамаг, чтобы этого хаммера завалить быстрее, чем успеет сработать чикен.... ?))
Разве что взять ГА амку, подлететь за 3 экрана, и оттуда уже хуячить, чтобы радиус был больше, чем бот видит.
если он не реагирует на хост,то ждешь момента,когда хп у него уменьшается и епашишь,вообще мили чаром под декру выносятся заебца

а насчет игроков,в том сезоне барбом 30лвл охотился на 40+,несколько ушей 50+ собрал,не боятся просто.