Quote (SerjB @ Sun, 21 Jun 2009, 16:13)
Две недели назад ехал из Москвы в Питер, в поезде наткнулся на рекламку фильма.
Читая описание сюжета уже угарнул. Хотя сам фильм мог быть и посмешнее.
http://www.smotrifilm.ru/images/poster/5651poster2.jpg
Работник свалки Джерри (Jack Black) пытается подорвать электростанцию, которая, как он считает, разжижает его мозг. Но его план летит ко всем чертям, и в итоге случайно образовавшееся магнитное поле стирает информацию со всех видеокассет из располагавшегося неподалеку местного видео-проката, в котором работает его лучший друг Майк (Mos Def). Опасаясь, что это может стоить Майку работы, двое друзей объединяются, чтобы не дать своему единственному постоянному клиенту — пожилой даме, имеющей проблемы с восприятием реальности (Mia Farrow) — понять что происходит. Ради этого они переснимают фильм «Охотники за привидениями», который она желает взять на прокат. Остальным жителям городка любительские римейки Джерри и Майка приходятся по вкусу, и они принимаются заказывать для пересъемки любимые свои картины: «Назад в будущее», «Робокоп», «Час Пик 2», «Космическая одиссея 2001 года», «Не грози южному централу», «Король Лев» и так далее. Снимая и снимаясь в великих фильмах всех времен и народов Джерри и Майк становятся настоящими звездами своего квартала.
За весь фильм понравился ток 1 момент, как они охотников за превидениями снимали. А так фильм скукотища.
Посмотрел 11 эпизодов Dmc, как-то не очень. Death poker ниче эпизод.
This post was edited by STM704 on Jun 22 2009 10:10am