d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev15354555657688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 21 2009 10:46pm
Quote (Labasionok @ Sun, Jun 21 2009, 11:52pm)
сходил на Terminator'a последнего (4) ... лучше бы не ходил
с первыми двумя частями даже рядом не лежал
А такие надежды были после первых минут просмотра-ну думаю, вот он, наш ответ сраным Transformer'am.
Не тут то было. Пошло говно по трубам. Запороли 200$ миликов баков в болото. Тфу ты.
Разве что начало фильма да разборка на бензоколонке ... вот и все.
Остальное - crap.


Хмм. Буду ждать на линкомании, значит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 22 2009 01:41am
Quote
Chtoto mne podskazivaet wto Kokain Eto BLOW s Johnny Depp'om. A drygie hz...

да, Blow

Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 22 2009 03:58am
Quote (CheShe @ Mon, 22 Jun 2009, 01:36)
А вот почему зачастую по первым паре минут можно сразу понять, что фильм делали русские? Сама картинка и цветность что ли. Подсознательно сразу понятно, даже если в кадре нет ни Куценко, ни прочих. Ни пятиэтажек  с "копейками" у подъездов, ни нарочито обшарпанных обоев в квартире и прочее-прочее? Да и вообще, прогресс дошел что бы снимать хорошо, а сюжет до сих пор вытягивается из пальца.
Это так, крик души. Устроила я себе выходные за просмотров фильмов. А точнее: "Индиго", "Сумерки", "Август Раш".
Если про последние слов нет в принципе, то "Индиго" просто поразил в самое сердце под аккомпанемент мата и фырчания. =\

разве "Сумерки" - русский фильм ? o_O

This post was edited by Sfairat on Jun 22 2009 03:58am
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 22 2009 06:16am
вчера ходила на трансформеров вторых. разочарование :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 22 2009 07:51am
Quote (Norki @ Mon, 22 Jun 2009, 15:16)
вчера ходила на трансформеров вторых. разочарование :(


^^

Quote (Fury Angel @ Wed, 17 Jun 2009, 21:15)
да да +1 :D

хотя чует моя двуполовинчатая, что трансы будут гавном полнейшим, ибо обещали сиквел сделать к 11 году, а нашлепали аж на 2 года ранее...


Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2009 08:15am
Quote (Fury Angel @ Mon, 22 Jun 2009, 17:51)
^^

Бля, предсказатель -.-
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 22 2009 10:08am
Quote (SerjB @ Sun, 21 Jun 2009, 16:13)
Две недели назад ехал из Москвы в Питер, в поезде наткнулся на рекламку фильма.
Читая описание сюжета уже угарнул. Хотя сам фильм мог быть и посмешнее.

http://www.smotrifilm.ru/images/poster/5651poster2.jpg

Работник свалки Джерри (Jack Black) пытается подорвать электростанцию, которая, как он считает, разжижает его мозг. Но его план летит ко всем чертям, и в итоге случайно образовавшееся магнитное поле стирает информацию со всех видеокассет из располагавшегося неподалеку местного видео-проката, в котором работает его лучший друг Майк (Mos Def). Опасаясь, что это может стоить Майку работы, двое друзей объединяются, чтобы не дать своему единственному постоянному клиенту — пожилой даме, имеющей проблемы с восприятием реальности (Mia Farrow) — понять что происходит. Ради этого они переснимают фильм «Охотники за привидениями», который она желает взять на прокат. Остальным жителям городка любительские римейки Джерри и Майка приходятся по вкусу, и они принимаются заказывать для пересъемки любимые свои картины: «Назад в будущее», «Робокоп», «Час Пик 2», «Космическая одиссея 2001 года», «Не грози южному централу», «Король Лев» и так далее. Снимая и снимаясь в великих фильмах всех времен и народов Джерри и Майк становятся настоящими звездами своего квартала.

За весь фильм понравился ток 1 момент, как они охотников за превидениями снимали. А так фильм скукотища.

Посмотрел 11 эпизодов Dmc, как-то не очень. Death poker ниче эпизод.

This post was edited by STM704 on Jun 22 2009 10:10am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2009 10:52am
Quote (STM704 @ Mon, 22 Jun 2009, 20:08)
Посмотрел 11 эпизодов Dmc, как-то не очень. Death poker ниче эпизод.

Мда, есть предложения альтернативы? Похожих аниме не встречал
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 22 2009 12:20pm
Quote (Norki @ Mon, 22 Jun 2009, 15:16)
вчера ходила на трансформеров вторых. разочарование :(


подожду ДВД :P

все равно наверно не платила ;)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 22 2009 12:45pm
Еще, Форест Гамп заебок фильмец! Душевный и с легким юмором.
Go Back To Русский Topic List
Prev15354555657688Next
Add Reply New Topic New Poll