Quote (Apocalypticus @ Wed, 18 Mar 2009, 02:17)
Да видно ему неимётся вот и постит всякую херню чтоб модеров позлить ~~
ну а кикнуть всегда успеем если надо будет ;]
По поведению любого члена гильдии судят обо всех членах и что самое скверное о стране в целом и ее жителях, коль у нас такое название гильдии в котором есть национальная принадлежность
