d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1535455565774Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 23 2009 03:49am
Quote (turboRomka @ Sat, 23 May 2009, 12:41)
вам еще 11 нада, будет красивее :)


магия цифр :o
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 23 2009 11:14am
сеичас соркой и барбом frenzy в д2 помальеньку гамаю. боты достали что не бр то бот сразу , лоадер вроде пофиксили а ничего не изменилось.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 10 2009 02:33pm
на цлассик.баттле.нет новые упдате появились , если смотреть по хроналогии прошлого года то до ресета осталось дней 10
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 10 2009 02:42pm
на арреат ссылки разрешены ;)

http://classic.battle.net/diablo2exp/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 10 2009 02:52pm
Quote (TEHNO @ Thu, 11 Jun 2009, 00:33)
на цлассик.баттле.нет новые упдате появились , если смотреть по хроналогии прошлого года то до ресета осталось дней 10

7 тогда уж
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 10 2009 02:54pm
Quote
на цлассик.баттле.нет новые упдате появились , если смотреть по хроналогии прошлого года то до ресета осталось дней 10

за 10 дней они обычно только объявляют о ресете
А Башиок прямо сказал уже, что патч в состоянии далёком от готовности.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 10 2009 03:04pm
Quote (Apocalypticus @ Wed, Jun 10 2009, 08:54pm)
за 10 дней они обычно только объявляют о ресете
А Башиок прямо сказал уже, что патч в состоянии далёком от готовности.

за 5 дней обычно предупреждали
and it is nearing. и это рядом
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 10 2009 03:05pm
Quote (TEHNO @ Thu, Jun 11 2009, 01:04am)
за 5 дней обычно предупреждали
and it is nearing. и это рядом


в прошлом году 9 обьявили и был 17 ресет
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 10 2009 03:11pm
может запустят тест реалм :D
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 10 2009 03:15pm
сначала реалм , потом рестет? неплохая тренировка получится
Go Back To Русский Topic List
Prev1535455565774Next
Add Reply New Topic New Poll