d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev15354555657115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 26 2008 12:08pm
на первой фотке ноги не правильно стоят tongue.gif

а вообще очень здорово когда девушка играет в бильярд wink.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Nov 26 2008 12:08pm
Member
Posts: 9,304
Joined: Mar 23 2006
Gold: 635.00
Nov 26 2008 02:29pm


ne pomnu to4no gde ia



This post was edited by Goblin946 on Nov 26 2008 02:32pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Nov 27 2008 08:23am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 26 Nov 2008, 22:08)
на первой фотке ноги не правильно стоят tongue.gif

+1
но главное - не забывать, что одна нога должна быть на полу ^^

This post was edited by Sfairat on Nov 27 2008 08:23am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 27 2008 09:10am
фотографа на мыло. Какого года фотки то??
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 20 2008 04:15am
Up
1. Греция - рыбалка
2. И так ясно...



Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 20 2008 04:25am
Греция ваще кайф!!!
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 20 2008 04:52am


каток в Праке горького )) открыл сезон ыы )
сори за качество у Ramblera руки кривые )))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2008 06:43am
за последний год наверное первая.. DC щелкнул когда приезжал. Не особо удачная, зато свежая =)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 20 2008 06:48am

я наверно не очень фотогиеничен," хотя девушки во мне всегда чегото находили не знаю что но девушкам видней"
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 20 2008 07:20am


мой новый мотик tongue.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev15354555657115Next
Add Reply New Topic New Poll