d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1538539540541542688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 11 2014 06:27pm
Quote (SerjB @ 12 Nov 2014 03:53)
Бегущий в лабиринте
кусок гнилого говна для дегенератов

ЛОЛ )
Даже название на это намекает хД
Заценил тут на днях бобров зомби. Неплохой трешак.

This post was edited by STM704 on Nov 11 2014 06:28pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2014 06:02am
посмотрел фильм Жизнь других
очень сильная драма, рекомендую
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 15 2014 08:39am
как же мало фантастики выходит. Смотреть вообще нечего...
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2014 02:15pm
ты что ебанулся школоте и фантастику)
дядю в голевуде без кокоса на преборной доске ламбаргини оставить хочеш)
вон хлебо пит на мчазе тигру бьет чем не дастишфантастиш)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 15 2014 02:45pm
Ярость кстати ниче так кинцо, разок глянуть можно
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 16 2014 02:11am
Вчера новую фантастиш с Бандерасом посмотрел. Где они берут таких сценаристов? В домах престарелых, или может среди альтернативно одарённых выбирают?
Уг, но разок глянуть можно, ибо выбирать особо не из чего.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 16 2014 02:17am
я вот довно шерлока скачал сериал все откладывал начать смотреть авось как не зайдет но выбора нет смотреть больше нечего)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 16 2014 04:57am
Разочарование
В розовых тонах убийцей был мститель с адекватным мативом и честью а тут неудачник получающий удавольствие от временного превосходства над жертвой и деньги снято отлично но блять адаптация под целевую аудиторию вызывает рвоту да и запах мариарти уже в 1 части....
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 16 2014 12:05pm
Попробовал смотреть игру престолов. Хз, что на него так все моляццо. Ну типа сериал как сериал, смотреть можно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2014 12:44pm
Quote (RoOme @ 16 Nov 2014 22:05)
Попробовал смотреть игру престолов. Хз, что на него так все моляццо. Ну типа сериал как сериал, смотреть можно.


не спорю
Go Back To Русский Topic List
Prev1538539540541542688Next
Add Reply New Topic New Poll